Российские красотки снова зажгут в Сочи.

Российские красотки снова зажгут в Сочи.
Национальный фестиваль «Краса России 2021» состоится 17 ноября
в концертом зале Зимнего театра в Сочи.

«Краса России» – один из самых масштабных конкурсов красоты федерального значения, и проводится он уже 27-й год подряд. В третий раз участниц и гостей соревнования примет курортный город Сочи. Местом проведения финального этапа станет Зимний театр. Миссия и девиз конкурса: «К процветанию России через красоту россиянок!».

Всероссийский фестиваль до 2006-го года сотрудничал с «Мисс Мира» и с «Мисс Интернешнл», а с 2009 года «Краса России» представляет РФ на главном экологическом конкурсе планеты «Мисс Земля». Победительницы этого турнира, проводимого ежегодно на Филиппинах под эгидой ООН, получают звание «Мисс Земля», «Мисс Огонь», «Мисс Воздух» и «Мисс Вода». В этом состязании финалистки «Красы России» неоднократно входили в ТОП-8 и в число 4-х победительниц среди претенденток из 80-ти стран-участниц.

В этом году в конкурсе «Краса России» примут участие девушки более чем из 50-ти субъектов нашей федерации. После подачи заявки и прохождения отборочных туров, финалистки от каждой области поедут представлять свой регион на национальном фестивале в Сочи. Девушки проведут целый месяц за подготовкой под чутким руководством команды профессионалов и ведущих специалистов fashion-индустрии.

«Краса России» – это яркое театрализованное шоу, которое состоит из: выступления в вечерних платьях, выхода в купальниках, нескольких танцевальных номеров финалисток и, разумеется, грандиозной концертной программы от популярных артистов отечественной эстрады. Финал конкурса в этом году состоится 17 ноября. Участниц будут оценивать 13 членов жюри, среди которых известные артисты, певцы, музыканты, блогеры и другие представители медиа.

Победительница конкурса «Краса России-2021» получит одноименный титул и главный приз в размере 2.000.000 рублей. Девушкам от 15-ти до 19-ти лет также представится возможность побороться за звание «Юной Красы России».

Источник:
https://www.instagram.com/krasarossii_official/
14:46
15313
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X