Сколько потратили на роды Наталья Подольская и Владимир Пресняков

В пятницу, 30 октября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы «Светская хроника»!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы «Светская хроника».

Смотрите в новом выпуске:

Ольга Бузова намекнула: их роман с Давой подошел к концу! Как блогер отреагировал на заявление теледивы? Что на самом деле происходит между влюбленными? И правда ли, что мама певицы настроена против ее избранника?

Филипп Киркоров хочет породниться с Яной Рудковской? Правда ли, что Алла-Виктория симпатизирует Гном Гномычу? Какое приданное подготовил для дочери поп-король? И почему уже сейчас певец подарил сыну Мартину машину за 30 миллионов рублей?

Звездный бэби бум! Неужели певица Валерия скоро станет бабушкой? Сколько потратили на роды Наталья Подольская и Владимир Пресняков? Правда ли, что Кэти Топурия беременна? Как актрисе Александре Бортич удавалось скрывать свою беременность? И на кого похож новорожденный сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской?

Наталию Гулькину обвиняют в незаконном исполнении хитов группы «Мираж»! Как звезда ответила оппоненту? Кому на самом деле принадлежат права на знаменитые песни? И кого артистка считает своим главным врагом?

Тарзан и его любовница встретились в следственном комитете. Какое отношение имеет девушка к пропаже бриллиантов Наташи Королевой? И правда ли, что Анастасия Шульженко решила сместить соперницу с музыкального олимпа и запела?

Знакомые Бориса Моисеева рассказали, что певец находится в критическом состоянии! Правда ли, что народный артист с трудом ходит и говорит? Почему друзья и коллеги не могут связаться с исполнителем? Неужели звезду эстрады намеренно прячут? И какие прогнозы делают врачи?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа «Светская хроника» на Пятом канале 30 октября в 23:45.

Повтор программы смотрите каждую субботу в 09.00!

Источник:
Пятый канал
17:19
432
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X