Москва отметит День гимнастики по-тимуровски

Москва отметит День гимнастики по-тимуровски
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.

В этом году главным акцентом программы станет театрализованная постановка «Тимур и его команда», посвященная Году защитника Отечества.

Гостей ждут яркие показательные выступления гимнастов и творческие номера юных артистов. Через историю дружбы и взаимовыручки знаменитых тимуровцев праздник напомнит о ценностях, которые объединяют поколения: любовь к Родине, уважение к традициям и гордость за героев.

«2025 год объявлен Годом защитника Отечества, поэтому мы разработали для Дня гимнастики сценарий, который наилучшим образом воплощает в себе традиционные ценности русской культуры, любовь к истории нашей страны и гордость за ее героев. Задача системы воспитания – формировать у подрастающего поколения надежный фундамент, на который юный москвич может уверенно опереться в своем развитии и взрослении. День гимнастики – не просто праздник эстетики и спорта, это событие, способное объединить разные поколения», — сказала директор Московского центра воспитательных практик Департамента образования и науки города Москвы Мария Андрианова.

Аккредитация для СМИ

Дата: 12 октября 2025 года

Место проведения: Дворец гимнастики Ирины Винер, Москва, ул. Лужники 24, стр.24

Начало: 16:00

Для аккредитации:

E-mail: media@b-brands.ru

WhatsApp: +79819788077

Telegram: @eugenepetrova

Источник:
Академия спорта
—
14:50
1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие публикации

X
X