Lepu: совместная борьба с covid-19

Lepu: совместная борьба с covid-19
ПЕКИН, 12 января 2021 г. - В ноябре 2020 г. Европейская комиссия (ЕК) опубликовала Рекомендации по использованию экспресс-тестов на антигены для диагностики инфекции SARS-CoV-2.

Следуя предписаниям, в начале января этого года Федеральное министерство образования, науки и исследований Австрии опубликовало руководство по проведению общенациональных тестов на COVID-2019 во всех школах.

Около пяти миллионов наборов экспресс-тестов на антигены SARS-CoV-2 (Иммунохроматография с помощью коллоидного золота) (Поставщик: Beijing Lepu Medical Technology Co., Ltd. Китай) для учеников будут предоставлены всем школам Австрии. HeinzFaßmann, Министр образования, науки и исследований, говорит о том, что чем больше детей принимает участие в регулярном тестировании на антигены, тем безопаснее становится школьная жизнь для детей и всех остальных.

Экспресс-тест на антигены SARS-CoV-2 базируется на специфической антитело-антигенной реакции и методе иммуноанализа, использующие помеченные золотом белковые моноклональными антитела SARS-CoV-2 N, иммобилизованные на тестовой области, и соответствующие антитела в контрольной области, для качественного обнаружения антигенов нового коронавируса (2019-nCoV) в клинических образцах. Это удобный и экономичный метод массового тестирования с быстрыми и точными результатами в течение 15 минут.

Компании BeijingLepuMedicalTechnologyCo., Ltd. гарантирует высокое качество и своевременную поставку продукции для защиты безопасности всех австрийских студентов. Компания продолжает развиваться в своей нише и продолжает работать с регулирующими органами ЕС, чтобы в ближайшее время на европейских рынках появились новые тесты на определение COVID-2019, которые помогут осуществлять быструю и надежную диагностику, поддерживая тем самым борьбу против COVID-19:

  • Набор для тестирования на нейтрализующие SARS-CoV-2 антитела (флуоресцентная иммунохроматография)
  • Набор для тестирования на нейтрализующие SARS-CoV-2 антитела (иммунохроматография коллоидного золота)
  • Набор для тестирования на нейтрализующие SARS-CoV-2 антитела (ELISA)
  • Свяжитесь с вашим местным торговым представителем или посетите https://en.lepumedical.com/ для получения дополнительной информации о продукте, связанном с Covid-19, который мы предоставляем.

    Компания: Lepu Beijing Medical Technology Co., Ltd.

    Контактное лицо: TerryZang

    Тел: +86 18402562693

    Email: marketing@lepu-medical.com

    Источник:
    https://en.lepumedical.com/
    08:54
    1293
    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Загрузка...
    X
    X