ИД из Санкт-Петербурга «Пресс-Курьер» выпустил в продажу новый номер еженедельника «Тайны ХХ века»

ИД из Санкт-Петербурга «Пресс-Курьер» выпустил в продажу новый номер еженедельника «Тайны ХХ века»
В марте 2021 года в продажу поступил новый номер «Тайн ХХ века» — одного из самых популярных изданий России с сенсационными и увлекательными материалами.
Как и прежде, каждый номер «Тайн XX века» — это поиски кладов, теория заговора, невероятные изобретения, природные катастрофы и великие имена. Главные темы 16-ого номера: планета Нибиру, Порт-Ройял и гигантский неопознанный летающий объект вблизи нашего Солнца.
Читатели узнают о том, почему ученые считают, что в ближайшее время нас поглотит черная дыра, грядет ли апокалипсис, где искать древние истины, чтобы оставаться здоровыми, счастливыми и уверенными в себе людьми, чем наше Солнце привлекает к себе загадочные НЛО и многое другое.
Еженедельник «Тайны ХХ века» отличается современным оформлением и насыщено эксклюзивными иллюстрациями, имеет глубокую историю, большую популярность в России и во многих других странах, и становится интереснее с каждым новым выпуском.
С журналом сотрудничают ведущие историки, доктора наук и настоящие профессионалы, а большинство материалов сопровождаются красочными схемами, редкими фотографиями и яркой инфографикой.

Журнал выходит еженедельно, 40 страниц, рекомендованная цена 29 рублей. Распространяется во всех киосках прессы России.

19:40
4260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X