Здесь рождаются хиты! Стартовали съемки второго сезона музыкального шоу «Конфетка» на ТНТ

Здесь рождаются хиты! Стартовали съемки второго сезона музыкального шоу «Конфетка» на ТНТ
Проект, который покорил зрителей телеканала, готовит еще больше грандиозных каверов от топовых звезд.

Шоу «Конфетка» стало одним из главных хитов телеканала ТНТ в прошлом году. Проект компании «ВайТ Медиа», в котором песни авторов из народа переделывают и исполняют российские топ звезды, покорил всех зрителей и стал одним из самых обсуждаемых музыкальных проектов российского ТВ. Во втором сезоне – еще больше артистов, беспристрастное жюри и бессменные ведущие – Марина Кравец и Гарик Мартиросян. Но главное – хитмэйкеры из народа, которые не ожидали, что из их творений могут получиться настоящие конфетки!

В каждом выпуске «Конфетки» зрители слышат и видят по 5 музыкальных произведений, найденных на просторах интернета создателями шоу. Авторы хитов приглашаются в студию проекта, где отвечают на вопросы ведущих и разбирают свои песни и клипы буквально по косточкам. После этого, они пытаются угадать, кто из звезд согласился переделать оригинал и исполнить его в своем стиле. На сцене появляется артист, взявшийся за непростую задачу и перепевший песню, представленную зрителям. В конце зрители в студии и члены жюри определяют настоящую «конфетку», а автор оригинала получает 300 тысяч рублей.

В первом сезоне «Конфетки» представили Сергей Жуков, Сергей Лазарев, группа «Иванушки Int», Филипп Киркоров, Валерия, Юлианна Караулова, Ваня Дмитриенко, Алексей Воробьев, Любовь Успенская, Сосо Павлиашвили, Николай Басков, Люся Чеботина, Егор Крид, Ольга Бузова и многие другие.

«Конфетка» стала настоящим хитом телеэфира, обеспечив себе второй сезон заоблачными рейтингами и неподдельной зрительской любовью. А композиции, которые исполнялись в шоу, получили вторую жизнь в социальных сетях и на стриминговых платформах, где они набирают миллионы просмотров.

Во втором сезоне «Конфетки» зрителей ждет еще больше топовых звезд, новый состав жюри, а также грандиозные каверы, которые, несомненно, станут новыми хитами!

Новый сезон шоу «Конфетка» – скоро на ТНТ! Все выпуски шоу также будут доступны для просмотра эксклюзивно на RUTUBE.

Источник:
ТНТ в Ростове-на-Дону
17:37
10
THT
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X