Апрельский номер ежемесячника «Звёзды СССР» от ИД «Пресс-Курьер»

Апрельский номер ежемесячника «Звёзды СССР» от ИД «Пресс-Курьер»
​В апреле 2021 года в розничную продажу поступил новый номер издания «Звёзды СССР» от издательского дома из Санкт-Петербурга «Пресс-Курьер».

 В этом месяце редакция ежемесячника расскажет истории Татьяны Дорониной и Олега Басилашвили, Софии Ротару, про Леонида Быкова и Александра Демьяненко.

Кроме этого, в апреле читатели узнают историю фильма «Отроки во Вселенной», о том, за что болельщики били стекла легенде футбола Льву Яшину, почему известная эстрадная певица и композитор Ирины Грибулиной десять лет жила с тираном, терпела побои и унижения и за что красавице Майе Булгаковой давали только роли вредных старух.

Журнал «Звёзды СССР» был запущен в 2020 году. ежемесячник посвящен воспоминаниям о СССР, звездах того периода как советских, так и зарубежных кумирах, ярких событиях. Но и более молодые читатели, проявляют интерес к данной теме, их издание также не оставит равнодушными.

В каждом номере: семейные тайны и любовные треугольники знаменитостей, закулисные интриги и соперничество, взлеты и падения, неожиданные факты, увлекательные подробности создания любимых фильмов, телепередач, события и реалии минувшей эпохи, интересные фотографии.

Объём журнала 52 страницы, рекомендованная цена составляет 35 ₽. Журнал выходит ежемесячно. Приобрести его можно во всех киосках. Распространяется во всех киосках прессы на территории Российской Федерации.

16:22
7092
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X