Директор Росгвардии поздравил работников прокуратуры Российской Федерации с профессиональным праздни

Директор Росгвардии поздравил работников прокуратуры Российской Федерации с профессиональным праздни
​Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов направил поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации Генеральному прокурору Российской Федерации действительному государственному советнику юстиции Игорю Краснову.

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов направил поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации Генеральному прокурору Российской Федерации действительному государственному советнику юстиции Игорю Краснову.

«От имени руководства Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации искренне поздравляю Вас, работников и ветеранов органов прокуратуры с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Следуя лучшим традициям своих предшественников, российские прокуроры уверенно продолжают воплощать в жизнь постулат, заложенный более трех столетий назад при создании ведомства: «...уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах неправосудия, взяточничества и беззакония».

Присущие работникам прокуратуры профессионализм, компетентность и верность своему призванию по праву снискали заслуженное признание как в профессиональном сообществе, так и среди населения нашей страны, обеспечивая надежную защиту прав и интересов человека и гражданина и качественный надзор за исполнением Закона.

И на современном этапе, в эпоху сложных геополитических перемен, органы прокуратуры ответственно и беспристрастно оберегают правовые устои государства, внося достойный вклад в достижение Победы России на всех фронтах.

В день профессионального праздника желаю Вам, Игорь Викторович, всему личному составу и ветеранам крепкого здоровья и благополучия. Пусть удача и успех сопутствуют в делах и новых свершениях, а внимание и тепло родных и близких всегда будут надежной опорой!»

Источник:
https://86.rosguard.gov.ru/News/Article/direktor-rosgvardii-pozdravil-rabotnikov-prokuratury-rossijskoj-federacii-s-professionalnym-prazdnikom
14:10
11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X