Новый номер журнала «Тайны СССР» от издательства «Пресс-Курьер» уже в киосках

Новый номер журнала «Тайны СССР» от издательства «Пресс-Курьер» уже в киосках
​В начале ноября 2020 года в розничную продажу поступил новый номер журнала «Тайны СССР» от петербургского издательского дома «Пресс-Курьер». Главная тема нового выпуска — первый официальный экстрасенс СССР Джуна.

В новом номере читатели узнают об одной из самых известных целительниц «застойного периода» Джуне. Главный вопрос: кто привел ее в Кремль и правда ли, что она лечила членов Политбюро и даже самого Леонида Брежнева?

Другие темы:

  • Почему именно Сергей Киров был выбран на роль сакральной жертвы 30-х годов и был ли замешан в его убийстве Иосиф Сталин?
  • Почему замечательный советский актер Александр Кайдановский так и не сумел сыграть свою главную роль и какое место занимала в его жизни замечательная актриса Валентина Малявина?
  • Где космонавт Георгий Гречко встретил инопланетян и на чем основано его выражение «Космос кишит пришельцами»?

Журнал «Тайны СССР» никого не оставит равнодушным. Ведь он рассказывает о времени и стране, которая для большинства из нас является частью жизни. Каждый номер издания — увлекательная и сенсационная серия неизвестных и малоизвестных страниц из истории СССР, который в течение 68 лет занимал шестую часть земли и был примером грандиозных свершений во всех областях жизни.

Журнал выходит ежемесячно, рекомендованная розничная цена 29 рублей,40 страниц, распространяется во всех киосках прессы России. Его популярность в России растет с каждым днем и для этого есть множество причин. 

08:49
560
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X