Art-Blanch - ваш гид по модным развлечениям города.

Коммуникационное агентство «Art-Blanch» объявляет о запуске нового информационно-развлекательного интернет-портала «Art-Blanch».


25 января 2008 года состоится открытие модного информационно-развлекательного Интернет-портала  www.art-blanch.com 

Art-Blanch – это Интернет-журнал о модных событиях города: анонсирование лучших выставок и арт-показов, фоторепортажи с VIP-вечеринок и самых стильных мероприятий города, громкие кинофестивали авторского кино, необычные концерты, музыка разных стран, обзоры российских и зарубежных культурных событий, Luxury Life, мода и стиль, светские рауты, эксклюзивные интервью, нью-арт и многое другое.

Информационно-развлекательный портал ориентирован на молодых и активных людей, для которых немаловажное значение имеет искусство во всех его проявлениях - от модных подиумов до литературы. Наша аудитория – это уверенные в себе, состоятельные творческие люди, профессионалы в области арт и шоу-бизнеса.

Эльза Арманд, генеральный директор коммуникационного агентства «Art-Blanch»: «Цель нашего проекта – столкнуть людей, увлеченных современным искусством, с теми, кто это искусство создаёт. Привлечь внимание не только к неделям высокой моды, но и к уникальным выставкам нью-арта и ко всему, что делается в этой области: театральным постановкам современной школы, неформатной литературе, кинофестивалям и музыке новой волны. Дело в том, что сейчас о различных андеграунд-событиях России и зарубежья знают немногие. Поэтому наша задача – рассказать людям о тех удивительных вещах, которые происходят совсем рядом и действительно заслуживают внимания».


Дополнительная информация:

Генеральный директор
Арманд Эльза А. pr@art-blanch.com

Директор по внешним коммуникациям
Мишнаевская Нелли П. nelly@art-blanch.com

Для новостей и пресс-релизов
press@art-blanch.com
12:58
2040
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0