В ТРК ЛЕТО начал работу универсальный банк «Авангард»

23 августа в ТРК ЛЕТО открылось новое отделение банка «Авангард» площадью 15 кв. м. Гостям торгового центра будет доступен полный перечень банковских услуг, включая новейшие высокотехнологичные решения.
Работа банка «Авангард» обеспечивает своим посетителям максимально качественный сервис. В новом отделении предоставляются все виды банковских услуг, в том числе оформление кредитных карт, денежные переводы, операции с ценными бумагами и обслуживание юридических лиц.
Банк «Авангард» был основан в 1994 году, и за время своего существования он преобразовался в региональную сеть, представленную в 75 городах России. На данный момент он обслуживает более 120 тысяч корпоративных и 1 миллиона частных клиентов и входит в число крупнейших кредитных организаций. Деятельность «Авангарда» не раз удостаивалась высоких оценок со стороны международных агентств и престижных наград, таких как «Best Corporate Bank Russia-2018» и «Best Internet Bank Russia-2018» авторитетного британского портала Global Banking & Finance Review.
Ждем вас в ТРК ЛЕТО на 1 этаже напротив гипермаркета «Ашан»!

Источник:
https://www.kp.ru/radio
09:39
497
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0