Ежедневная аудитория в Yappy увеличилась в 4 раза

Ежедневная аудитория в Yappy увеличилась в 4 раза

Популярность приложения Yappy растёт с каждым днём. Так, с 7 по 13 марта средняя ежедневная аудитория платформы увеличилась в 4 раза по сравнению с предыдущей неделей. При этом в сравнении с февралем, в марте данный показатель вырос на 30%.

Среди новых пользователей платформы популярные инфлюенсеры-миллионники. Егор Крид, Клава Кока, Анна Хилькевич, Ольга Бузова, Карина Кросс, Саша Стоун и многие другие уже зарегистрировались в Yappyи ежедневно делятся новым контентом.

«Можно ожидать, что к концу марта объем ежедневной аудитории в Yappy вырастет в десятки раз. Это обусловлено тем, что к платформе присоединяется все больше блогеров и известных представителей медиа, а вместе с ними приходят и их подписчики из других социальных сетей», - отметил Данила Овчаров, генеральный директор Yappy.

По словам разработчиков, пользователи приложения активно участвуют в создании совместных роликов с популярными блогерами и выпускают собственный контент. Объем роликов, доступных для коллабов, сегодня составляет более 700 тысяч единиц. 

15:16
22063
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
эротический массаж в санкт петербурге http://spasalonhd.ru/ массаж для мужчин
X
X