Литературный бизнес-журнал TABURET

Литературный журнал для независимых авторов.

Журнал TABURET — новый литературный бизнес — журнал, первый среди литературных журналов, который затронул такую географию и получил поддержку не только библиотек всей страны, но и программы «Сеть творческих городов» от ЮНЭСКО.

За полгода он обошел несколько крупных литературных журналов и составил серьезную конкуренцию новичкам на рынке.

Среди партнеров журнала уже Ульяновская областная библиотека имени Аксакова, проект Ульяновск – литературный город ЭНЭСКО, Библиотека им.Пушкина г. Санкт — Петербург, Крымская республиканская библиотека для молодежи, Калязинская районная библиотека им.А.Н. Макарова. Журнал поддерживает портал для писателей и читателей ЛитФейс и публикует в нем материалы для начинающих писателей о продвижении, конкурсы и другую полезную информацию. Также журнал с недавнего времени стал партнером Первого международного фестиваля кино о ментальном здоровье в России.

Содержание журнала отличается от других похожих изданий. В нем не только размещена информация о книгах независимых авторов, а стоит отметить, что это основное его направление. Он был создан именно для поддержки самиздата и первый выпуск был в формате каталога, но спустя 3 выпуска журнал заметно подрос и помимо книжных анонсов в нем можно найти статьи о личном бренде, маркетинге, рассказы, стихи и другие бизнес — статьи, вдохновляющие тех, кто только в самом начале пути.

Создатель журнала Юша Екатерина не понаслышке знает, как тяжело начинающему писателю найти своего читателя, она, как и многие среди коллег по перу, прошла путь от самиздата до именитого издательство Эксмо и когда она создавала этот журнал, то его первоначальная цель была именно помочь в продвижении начинающих писателей, а когда совместно с Неверович Майей и Куделиной Ольгой они объединились в большой литературный проект TABURET– это, как они сами шутят – целый литературный синдикат из журнала, литературного агентства и шоурума, то пазл окончательно сложился и теперь Табурет – это не только писатели, но и каждый творческий проект, которому нужна помощь в продвижении.

В сентябрьском выпуске журнала можно найти книги таких писателей, как: Дарья Ямнова, Павел Хатемкин , Фэй Мур , Валя Шопорова , Женя Калинина , Надежда Алданен, Екатерина Алешина, Николетта, Rimma Snou , Энни Джой, А. Райнер, Рената Еремеева Альфия и Камалова, Поделинская Светлана, Сергей Южук, Минеева Татьяна, Дмитрий Игнатов, Мария Никольская, Юлия Гельтищева, Мариэтта А. Роз, Татьяна Агафончикова, Анна Фирсова, Мария Кострова, Ирэн Рудкевич, Елена Кёрн, Catherine Thor, Елена Бабинцева и другие.

Также в нем опубликованы стати о продвижении от портала Литфейс, Юша Екатерины и статья о личном бренде от Тимониной Ксении – владелицы студии эстетики волос, бизнес — спикера из Карелии.

Выход выпуска первого числа каждого месяца и познакомиться с ним или отправить материал для размещения можно здесь: https://vk.com/taburet_showroom

Источник:
Журнал "Бизнес с нуля"
10:08
24312
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Каппы Инвизилайн - https://kavitron-clinic.com/ispravlenie-prikusa-zubov/invizilajn/, установка.
X
X