Устинов Глеб - Обо всем без порядка. Интервью.

Устинов Глеб - Обо всем без порядка. Интервью.
Устинов Глеб - Обо всем без порядка.

Алёна Пенкина: Глеб, здравствуйте мне очень приятно что вы согласились на интервью, начнем?

Глеб Устинов: Взаимно, конечно.

Появилась новость о том, что вы готовите свой первый сборник рассказов, это правда?

К сожалению – да. Надеюсь, как можно скорее опубликовать.

Думаете, что вашу первую книгу народ примет радушно?

Сложно сейчас сказать однозначно, почему нет. Я склонен думать, что да. Много я получал сообщений о том, что есть желающие почитать. Насколько этим желающим понравится – вопрос. Но уверен, что он риторический. Хитов в книге хватает, да и драмы не отнять. Все по классике.

Вы романтик?

Ужасный.

А какой вы самый безумный поступок совершали?

Уверен, что такой еще впереди. Поэтому узнаем позже.

Я изучила ваше творчество, раньше вы писали музыку, как произошел такой переход от песен к книге?

И в моих треках, и в книгах можно встретить похожие темы. Женщины, скандалы, секс, деньги и отношения – все это основа моего творчества. Так что я просто выбрал более подходящий мне формат.

Считаете, что темы, которые вы поднимаете актуальны?

Конечно, в России и мужчинам и женщинам, всегда приятно поскалить зубы, послушать всякую гадость. Я просто предлагаю людям свою гадость. Плюс я считаю, что в моей книге есть над чем задуматься. Так что почвы предостаточно.

Может ли чему-то научить людей столь молодой автор?

У меня никогда не было цели кого-то научить, этим занимаются учителя в школе. Я лишь делюсь опытом, а дальше кто и что берет из моих произведений – уже не моя забота. Но и после чтения моей книги и правда можно много полезного извлечь. Если читатель захочет – разберется.

Кто есть ваша аудитория?

Надеюсь в основном дамы, прошу отметить совершеннолетние.

Как я поняла из ваших рассказов вы выступаете против феминизма...

Я выступаю против гиперболизации. Назовем это так. Когда женщины жалуются на бесконечное внимание — это надуманно. Я считаю, у мужчин лишь больше обязанностей, а права у всех одинаковые.

Вы рассчитываете на успех вашей первой книги?

На самом деле я не планирую ничего и не возлагаю надежд. Если людям понравится – буду рад. Если захочу – напишу еще. Так что посмотрим!

Спасибо большое, желаю вам удачи и больших успехов с вашей первой работой!

И вам.

21:03
6732
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X