Тай-дай выходные в ЦУМе!

Тай-дай выходные в ЦУМе!
​Мастер-класс по росписи футболок вызвал настоящий ажиотаж среди его участников в нижегородском ЦУМе.

Команда торгового центра организовала вновь неожиданное и интереснейшее мероприятие. Обычный мастер-класс превратился в создание Family Look — своего рода семейного образа в едином стиле. В мероприятии приняли участие не только дети, но и их родители. И это здорово, потому что совместное времяпрепровождение для семьи всегда очень важно.

— Мы уже лет восемь посещаем здесь мероприятия. Стараемся не пропускать! Всегда рады видеть фотографии и видео с замечательных мероприятий! – говорит участница мастер-класса Наталья. – О них мы узнаём из группы «ВКонтакте», знаем, что каждую субботу здесь проходят праздники. Я очень хотела попасть именно сюда, именно на футболки, хотела такую давно. Отличный шанс как для детей, так и для взрослых узнать, как оформлять такие футболки!

Наталья пришла создавать family look вместе с сыном Мишей и дочкой Викой.

— Мне очень понравился мастер-класс! — поделился Миша своими впечатлениями.— Принесу домой новую футболку. Буду в парк в ней ходить!

— Мастер-класс по тай-дай в ЦУМе мы проводили впервые, – подвела итог организатор мастер-классов Надежда. — Было много-много людей! Я даже сбилась со счёту. Все такие весёлые, классные, яркие, прям как наш мастер-класс! В общем я довольна, приглашайте ещё! Мы с удовольствием приедем! Сегодня было самое большое количество участников. Не считала, но визуально человек 70-100 точно было. Я в восторге!

Как сказала Надежда, это было самое большое количество участников на данном мастер-классе.

Вот такое яркое мероприятие прошло в прошлую субботу в ЦУМе. Но на этом ничего не заканчивается. Каждую субботу здесь ждут каждого на мероприятиях самого разного рода. В эту субботу, например, состоится фантастическое шоу мыльных пузырей с настоящим погружением. Оно будет совмещено со спортивным праздником. А самых сильных ребят ждёт состязание на руках — армрестлинг!

Источник:
https://csum.ru/
10:50
16404
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Лечение кариеса и установка световой пломбы в Москве в стоматологической клинике. . Промокод Продамус – https://newaccount.ru/promokod-prodamus, экономия на подключении системы.
X
X