Постоянные партнеры компании СК Санлайн в Кировской области

За свою 18 летнюю историю успешной работы СК Санлайн создала репутацию надежной, ответственной и опытной компании, всегда выполняющей свои обязательства. Что подтверждено, в первую очередь, прочными отношениями с ведущими строительными компаниями в различных регионах нашей страны.

За свою 18 летнюю историю успешной работы СК Санлайн создала репутацию надежной, ответственной и опытной компании, всегда выполняющей свои обязательства. Что подтверждено, в первую очередь, прочными отношениями с ведущими строительными компаниями в различных регионах нашей страны.Мы оправдано гордимся многолетней дружбой - на минуточку, 16 лет - с группой компаний "ЭЛГИСС", которая является крупнейшим поставщиком оборудования для отопления, водоснабжения, водоотведения и вентиляции в Кировской области и г.Сыктывкар. В общей сложности 12 розничных магазинов и 2 офиса продаж. www.algiss.ru В первую очередь специалисты организации выступают консультантами и стараются быть полезными проектировщикам, мастерам, снабженцам.В настоящее время партнерами компании являются более 2000 строительных, монтажных, эксплуатационных компаний, организаций жилищно-коммунального и сельского хозяйства, промышленно-производственных предприятий Кировской области и соседних регионов. Это как лидеры строительного рынка региона, так и простые предприниматели, работающие на рынке инженерных коммуникаций. В сети строительных магазинов “Сантехмаркет” (в 7 торговых точках) вы можете приобрести полный ассортимент продукции бренда ARGO, в том числе самые последние новинки смесителей и душевой гарнитуры.

Официальный интернет-магазин строительных магазинов “Сантехмаркет”

Магазин профессионально подходят к каждой задаче покупателя, эффективно обеспечивает бесперебойность выполнения этих задач в кратчайшие сроки для оптимального комфорта клиента, который выбирает работу в любой удобной точке города. С развитием интернет-магазина география заказов постоянно расширяется.

Мы уверены, что наши уважаемые #партнерыСанлайн ГК “ЭЛГИСС” продолжат расти и развиваться с нами в это сложное время! ARGO выбирает лучших!

Источник:
www.santehmarket.ru
14:02
345
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X