Смесители с двумя ручками ARGO. Коллекция Total

Смесители с двумя ручками ARGO. Коллекция Total
​Сегодня на рынке смесителей появляется все больше моделей, выполненных в минималистичном дизайне. Что же делать тем, кто предпочитает спокойную гармонию шокирующим современным акцентам?Обратите внимание на лаконичный дизайн классических двуручковых смесителей ARGO коллекции Total

Сегодня на рынке смесителей появляется все больше моделей, выполненных в минималистичном дизайне. Что же делать тем, кто предпочитает спокойную гармонию шокирующим современным акцентам?Обратите внимание на лаконичный дизайн классических двуручковых смесителей ARGO коллекции Total.

Коллекция Total имеет харАктерный дизайн и легкий оттенок винтажного стиля. Утонченно-изогнутые, пузатенькие ручки и стилизованные, расширенные к аэратору, изливы смесителей добавят роскошной нежности вашему интерьеру.

Модели Total:022-N для кухни с высоким широким изливом для удобной работы с емкостями больших объемов Total для умывальника - аккуратный помощник в ежедневных гигиенических процедурах

202-N для ванны и умывальника с длинным изливом - стильный и функциональный смеситель

222-N для ванны с коротким изливом - экономит место и пространство в ванной комнате, стильно смотрится в интерьере

Все модели выполнены в едином стиле, имеют характерные линии и будут идеально дополнять друг друга в ретро интерьере.Смесители можно также применить и в интерьерах современных стилей. Total придаст любому помещению еще больше шарма и индивидуальности, а вам - истинный комфорт при использовании.

Коллекция входит в серию смесителей Standart, а значит обладает всеми преимуществами: корпуса смесителей выполнены из 100% латуни, оснащены высокотехнологичными комплектующими, производитель дает 5 лет гарантии на корпус/все запорные механизмы/подводку/ аэратор.Как и все смесители серии Standart, Total комплектуется качественными элементами и, как серия с Lux комплектацией, имеет некоторые дополнительные опции:

*запорный механизм: металлокерамическая кранбукса ½ с укороченным ходом 90° для быстрой настройки температуры;

*высокотехнологичный ячейковый аэратор ТМ ARGO для экономии расхода воды до 3х раз.

*в комплектацию также входит гибкая подводка ARGO универсальной длины 50 см, душевой шланг 150 см c конусом свободного вращения и 5ти позиционная душевая лейка NEW (универсальный смеситель).

Приобрести смесители ARGO вы можете на сайтах интернет-магазинов наших партнеров: Ozon, Wilberries, Goods, Петрович, Колорлон, а также в сети розничных магазинов вашего города.Выбирайте лучшие ретро-смесители ARGO!

Источник:
ARGO
14:13
357
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X