Награда нашла своего курьера

Студия офисных систем и технологий «Астарта престиж» подвела итоги работы в 2005 году. На отчетном собрании, состоявшемся в Москве, были названы имена лучших сотрудников года. Победителем в номинации «Лучший специалист вспомогательных служб» стал курьер компании.

«Это заслуженная победа, - комментирует Светлана Миленкова, менеджер по персоналу компании «Астарты престиж». – Анна Николаевна Голубцова - замечательный, отзывчивый человек и очень ответственный сотрудник, без ее работы многие отделы не смогли бы функционировать так же эффективно!»

Церемония награждения была выдержана в «оскаровском» стиле. В этот вечер награды нашли победителей в номинациях:
- «Мастер - золотые руки 2005»,
- «Инноватор года 2005»,
- «Лучший специалист вспомогательных служб 2005»,
- «Монтажник года 2005»,
- «Бригадир года 2005»,
- «Молодой специалист года 2005»,
- «Лучший менеджер 2005»,
- «Человек года 2005».

В каждой из номинаций были заявлены несколько претендентов на победу, за которых голосовал весь коллектив компании. Голосование проходило за месяц до церемонии, но результаты держались в секрете до момента объявления победителей.
Для награждения на сцену вызывался один из специалистов «Астарты престиж», который объявлял лучшего в той или иной номинации. Все замирали в ожидании имени победителя. После объявления зал взрывался аплодисментами, и каждый стремился поздравить победителя.

По словам Галины Юрьевны Бандуркиной, Генерального директора компании «Астарта престиж», «мотивация через награждение является одним из лучших методов создания позитивной внутрикорпоративной культуры, тем более, когда в голосовании и выборе участвуют все сотрудники. Такое признание внутри компании одинаково важно для всех - от курьера до генерального директора!»
11:00
664
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X