Возведение ангаров: поиск строительных организаций на портале Строй-ангар.рф

Вопрос постройки быстровозводимого здания может встать как перед фермером-частником, так и перед крупной агропромышленной организацией. Найти «своего» строителя можно на специализированном портале – Строй-ангар.рф.
Легкий поиск по названию компании и городу поможет быстро найти нужного производителя. По желанию – можно выбрать тип ангара или же тип любой другой возводимой конструкции – от авиационного ангара до спортивного зала.
Также для того чтобы поиск был удобным – в правом углу сайта находится каталог регионов России, в котором можно выбрать подходящую организацию.
На каждую компанию-строителя на сайте заведена карточка с общей информацией о самой компании, ее услугах, график работы, контактные сведения: адрес, телефон, официальный сайт, электронная почта.
В разделе портала «Заявка на строительство ангара» - зарегистрированный пользователь может оставить заявку, указав тип строения, его площадь в кв. метрах, цену за кв. метр; и свои контактные данные – фамилию, имя, отчество, город, по желанию – номер телефона и email.
Ресурс также содержит полезные статьи, посвященные строительству быстровозводимых зданий: от овощехранилищ до коровников и птичников.

Источник:
http://xn----8sbal1a0adphbl.xn--p1ai
09:55
364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X