Партнеры ARGO в г.Киров

Компания СК Санлайн ценит долгосрочное сотрудничество и поддерживает дружеские отношения со всеми своими партнерами.
За более чем 16 летнюю историю успешной работы мы создали обширную сеть дилерских центров торговых марок «ARGO» и «U-tec» по всей территории нашей страны.
Одним из самых первых и постоянных партнеров компании является сеть магазинов “Сантехмаркет” (г.Киров), в которой широко представлен ассортимент смесителей и душевой гарнитуры бренда ARGO.
https://santehmarket.ru
Команда Санлайн в июле осуществила плановую командировку к партнеру, посетив магазины “Сантехмаркет”.
Стоит отметить, что все специализированные магазины расположены максимально удобно для комфорта покупателей. На полках представлен обширный ассортимент только качественной инженерной и бытовой сантехники.
Высокий профессионализм продавцов-консультантов позволяет индивидуально подходить к каждой задаче клиента, а также эффективно оказывать полный перечень сопутствующих услуг по установке и монтажу сантехнических изделий.
На данный момент в г.Кирове работает: 9 современных магазинов розничной торговли, 2 офиса для оптовой торговли, большой склад и свой сервис центр.
Мы уверены в надежности сети “Сантехмаркет”, а также в том, что и в дальнейшем мы будем вместе расти и развивать наше взаимовыгодное сотрудничество, радуя покупателей актуальными новинками смесителей и душевых аксессуаров ™ ARGO!





Источник:
http://litlider.ru
18:22
263
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0