ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» поздравляет с Днем Строителя!

Коллектив проектного института «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» поздравляет всех специалистов строительной отрасли - с Днем Строителя!
Каждый год во второе воскресенье августа принято отмечать профессиональный праздник строителей - День Строителя, который выпадает в 2019 году на 11 августа.
Хорошо известно, что наши далекие предки начали строить с момента своего зарождения, хотя первые строения и были примитивными, тем не менее, человек всегда стремился иметь свое жилье.
Строителей принято считать представителями одной из самых мирных, созидательных профессий в мире. Они не только возводят новые строительные объекты, но еще и реконструируют, восстанавливают старые.
За последнее время строительная отрасль в нашей стране достигла достаточно мощных темпов развития и сегодня успешно работает в строительной отрасли экономики огромное количество строительных компаний, успешно обеспечивающих самый широкий и качественный спектр услуг.
В этом году, по проекту, разработанному проектным институтом "ТРАНССТРОЙПРОЕКТ", завершилась реконструкция железнодорожного моста через реку Воркуту (ссылка на статью).

ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» в день профессионального праздника, от всего сердца выражает благодарность всем специалистам за их созидательный и благородный труд! Пусть он всегда приносит вам удовольствие, а проекты будут качественными и надежными, материалы – лучшими, инструменты – точными!

Здоровья, счастья, успехов и сил на новые свершения!

Контактное лицо: Людмила
ООО"ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
тел.: +7(495)543-42-56
Москва, Рязанский пр-т, д 75 к4
e-mail: tspmsk@mail.ru
www.tspmsk.ru

Анкоры:
1. ТРАНССТРОЙПРОЕКТ - http://tspmsk.ru
2. Поздравление с Днем Строителя! - http://tspmsk.ru/s-dnem-stroitelya-4/
3. Железнодорожного моста через реку Воркуту -http://tspmsk.ru/sovremennyie-tehnologii-v-mostostroenii-na-primere-rekonstruktsii-zheleznodorozhnogo-mosta-cherez-reku-vorkutu-2/


Источник:
http://tspmsk.ru/s-dnem-stroitelya-4/
05:27
202
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0