Бесконтактные автоматические двери от dormakaba: ваша безопасность в условиях пандемии

Компания dormakaba запустила для клиентов выгодную акцию "Проходите не задумываясь". С 15 мая по 30 июня 2020 года при покупке любой автоматической двери с раздвижным или распашным приводом все покупатели получают бесконтактную кнопку-активатор (модель ClearWave или аналог).
Подобное устройство особенно актуально в условиях пандемии — когда безопасность людей зависит в том числе и от контактов с поверхностями. С его помощью можно открывать двери без рук, просто поднеся ладонь к активатору. Прикасаться к ручкам не нужно! Бесконтактная дверь откроется и закроется автоматически.

Акция распространяется на приводы:

ES 75;
ES 200;
ES 200 Easy/ EasyPlus;
CS 80 Magneo;
ED100, ED250;
Porteo.
Все эти модели обеспечивают автоматическое открывание дверей. Совместимы с различными дверными профилями — одно- и многопанельными раздвижными, телескопическими, распашными моделями. Поэтому бесконтактный открыватель дверей подходит как для оснащения комплексных входных групп на крупных объектах (магазины, офисы, торговые центры, административные учреждения и больницы), так и для установки в подъездах и жилых помещениях.
Источник:
https://kirs-stroy.ru/
10:44
333
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X