С чем мы работаем? Сырье "Лидер Полимер"

С чем мы работаем? Сырье "Лидер Полимер"
В распоряжении компании «Лидер Полимер» большой выбор качественного сырья, из которого вы можете заказать необходимые изделия:

ABS – ударопрочный пластик, который достаточно легко обрабатывается и красится. Это сырье обладает более низкой стоимостью по сравнению с другими видами пластиков. Главное качество АБС-пластика – это его прочность и устойчивость к воздействию тепла и химических растворов, минеральным маслам, щелочам, спирту.

ASA – это стабильный термопласт, разработанный, чтобы выдерживать неблагоприятные условия окружающей среды. Материал обладает высокой устойчивостью к изменяющимся погодным условиям и ультрафиолетовому излучению, что делает его идеальным для наружного применения.

ПК – поликарбонат, который не подлежит повторной переработке. Этот пластик безвреден для человека. Материал обладает высокой химической устойчивостью, что дает возможность использовать его в агрессивных средах.

ПП – это полипропилен, который имеет самую низкую плотность. Он очень прочный и устойчивый к химическим веществам. Сырье имеет высокую температуру плавления, то есть выдерживает до 150 градусов. Материал имеет высокую чувствительность к ультрафиолетовому излучению.

ПЭНД – полиэтилен высокой плотности. Это сырье идеально подходит для изготовления изделий высокой прочности компанией "Лидер Полимер". Этот материал можно назвать универсальным, так как он устойчив к нагрузкам, обладает высокой температурой плавления и нейтрален при взаимодействии с жидкостями и всевозможными кислотами.

ПА – полиамид. Это часто используемое сырье. Позволяет создавать изделия, которые легко обрабатывать. Материал отличается минимальным коэффициентом трения, отлично противостоит маслам, щелочам, солям и даже керосину.

ПММА – полиметилметакрилат. Сырье, которое позволяет делать долговечные вещи с высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Есть возможность склеивать пластик и скреплять шурупами. Его не рекомендуется использовать в воде, так как он хорошо абсорбирует воду.

ПС – полистирол. Это тремопластичный материал, который имеет высокую прочность и устойчивость к щелочам, кроме азотной и уксусной кислоты. Полистирол имеет низкое влагопоглощение, поэтому хорошо противостоит высокому уровню влажности и морозостойкости.

ПВХ – это поливинилхлорид. Материал имеет постоянные электрические и физические свойства. Обладает отличной химической и механической стойкостью. Свойства ПВХ идеальны для литья.

ТЭП – термоэластопласт, полимерная смесь, что обладает хорошей эластичностью при изгибе, отличными электрическими свойствами и устойчивостью к истиранию и разрывам. Материал можно окрашивать буквально в любой цвет.

ТПУ – термопластичный полиуретан, который относится к эластомерам. Это сырье представляет собой что-то среднее между ПВХ и силиконом. Это достаточно распространенный материал, который обладает прочностью при высокой гибкости. При охлаждении он практически не дает усадки.

Источник:
https://lider-polymer.ru/
09:59
1133
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X