Преимущества разбрасывателей удобрений Celikel Crafter

Преимущества разбрасывателей удобрений Celikel Crafter
Машины для разбрасывания удобрений сегодня значительно отличаются от своих коллег из прошлого. Архаичные машины советского типа до сих пор представлены на рынке, и не каждый фермер понимает для чего необходимо переплачивать за современный разбрасыватель удобрений.

Битеры современных машин не только «выкидывают» материал из кузова, но и равномерно распределяют, разбивая на мелкие фрагменты. Эффективность внесения и отдача от затрат на процесс удобрения почвы при этом увеличивается на 500%.

Почему современный разбрасыватель нужен любому животноводу с собственной кормовой базой?

  • Возможность использовать машину для транспортировки сельскохозяйственных культур.
  • Экологичность и безопасность в применении и итоговом результате.
  • Размер штрафов за неправильную утилизацию отходов животноводства может составлять до 1.5 млн рублей в год.
  • Экономия затрат на концентрированные искусственные минеральные удобрения.
  • В линейке разбрасывателей твердых фракций удобрений Celikelпредставлены два типа машин: CelikelCrafterи CelikelRyker. Crafter – твердые фракции навоза КРС высокой плотности, компоста, перевозка зеленой массы. Ryker – навоз, помёт, дефекат, известь, доломитовая мука и др. сыпучие материалы.

    Crafter является самым массовым продуктом в линейке машин для работы с навозом от Celikel. В основе концепции машины лежит простота, прочность и энергоэффективность. Вместе с младшим Rykerразбрасыватели Celikel предлагают высокую надежность своих компонентов и стабильность рабочего процесса на длительный срок. Прочные цепи транспортера, надежные бортовые редукторы, широкий кузов, высокая маневренность. Этим машины Crafter и Ryker отличаются от конкурентов.

    Разбрасыватели CelikelCrafter

    Celikel Crafter создан для работы с большими нагрузками и этим отличается от машин данного класса. Благодаря применению современных технологий и материалов Crafter имеет высокие показатели производительности. Благодаря использованию органических удобрений достигается лучшая экологичность посевов и экономия из-за отказа от химических удобрений.

    Гильотинный затвор. В базовой комплектации всех машин Crafter включена специальная гильотина в задней части бункера. Она регулируется по всей высоте разбрасывающего модуля и позволяет исключить потерю продукта при перевозке, а также регулировать дозировку.

    Максимальная прочность. Мы выбираем лучшие компоненты и материалы для производства всех наших разбрасывателей. Европейская конструкционная сталь ST-52 (s355j2) с толщиной стенок до 6 мм, и толщиной днища до 10 мм, что на 20% выше, чем на аналогичных машинах других брендов. Это позволило исключить дополнительные ребра жесткости Crafter для снижения веса и расхода топлива, при сохранении прочности.

    Корпус Crafter из стали ST-52

    Система внесения By-Pass. Модуль разбрасывающих валов разработан с применением системы безопасности By-Pass. При работе с твердыми видами навоза нередко попадание неразрезных включений, состоящих из бетона, металла, камня и т.д. Благодаря плавающим лопастям простая и надежная система By-Pass защищает ножи от повреждения в случае попадания твердых инородных включений во время рабочего процесса.

    Цепи напольного транспортера. Центральным узлом разбрасывателя является механизм доставки вносимого материала к модулю разбрасывающих валов. Цепному транспортеру необходимо продвигать тонны вещества, в связи с чем требуется его высокая надежность. Мы используем тяговые цепи Grade-80 (система категорий прочности цепей США). С толщиной звена 13 мм и высочайшими характеристиками тяговой прочности.

    Ножничная подвеска. Выполнена из продольных, полуэллиптических листовых рассорив. Они удерживают каждую ось полуприцепа, а ушки крайних рессоров обеспечивают дополнительную безопасность. Свободные концы соседних рессор соединены качающимся балансиром, обеспечивая независимый ход колес по вертикали Тяговая и тормозная силы передаются реактивными тягами. Это лучшее решение для полуприцепной техники, эксплуатируемой в тяжелых условиях. Такая подвеска надежна и долговечна.

    Прочная подвеска Crafter

    О том, какими преимуществами обладает модель Rykerмы поговорим в следующей статье.

    Источник:
    https://celikel.ru/
    14:50
    119
    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Загрузка...
    X
    X