Надежный международный логистический оператор Miles Logistics

Компания Miles Logistics предлагает широкий перечень услуг, включая услуги транспортировки грузов, контейнерные перевозки, таможенное оформление, обслуживание грузов, поиск надежных поставщиков в Китае и др.

Компания Miles Logistics предлагает широкий перечень услуг, включая услуги транспортировки грузов, контейнерные перевозки, таможенное оформление, обслуживание грузов, поиск надежных поставщиков в Китае и др.

Miles Logistics является международным логистическим оператором, который ведет свою деятельность более 13 лет. Компания осуществляет доставку различных грузов из Китая и из других стран мира – еще более 45 направлений. Miles Logistics работает со сборными партиями товаров, грузами на паллетах и нетарированными, стандартными и негабаритными грузами.
В штат компании входят квалифицированные декларанты, опытные менеджеры ВЭД и логисты, владеющие китайским языком. Все сотрудники компании делают свою работу настолько хорошо, насколько это возможно. Они на высоком профессиональном уровне решают логистические задачи клиентов любой сложности.
К основным преимуществам Miles Logistics можно отнести:
• обширную географию – транспортировка грузов осуществляется по РФ, а также по территории ближнего и дальнего зарубежья;
• оперативность – отправка или получение грузов проходит в максимально сжатые сроки, быстро, экономично и грамотно;
• работу с различными грузами – в работу принимаются сборные партии товаров, нетарированные и негабаритные грузы;
• гарантированную сохранность груза – особое внимание уделяется аккуратной загрузке-выгрузке и закреплению груза.
Обратившись к специалистам Miles Logistics, клиент в течение дня получит коммерческое предложение, в котором будет указана стоимость доставки, получения разрешительных документов, таможенного оформления, а также сроки получения продукции. Договор подписывается после согласования всех условий и деталей сотрудничества. В случае необходимости китайскоговорящий менеджер свяжется с фабрикой. Специалисты проверят качество товаров и выкупят их у производителя. Также компания поможет с растаможиванием грузов и доставкой в Россию на склад заказчика.
Получить более подробную информацию о Miles Logistics и услугах, предоставляемых компанией, можно на официальном сайте.
Контакты:
Miles Logistics
Адрес: 105005, г. Москва, ул. Бауманская 6с2, БЦ «Виктория Плаза»
Телефон: +7 (800) 302-92-71
E-mail: sales+133258@miles-logistic.com
Сайт: https://miles-logistic.com/
Источник:
https://miles-logistic.com/
13:16
6991
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X