Обзор Nissan Pathfinder R53

Обзор Nissan Pathfinder R53
В 2022 году было представлено новое поколение автомобиля Nissan Pathfinder с индексом R53. В России сразу после появления на рынке он стал флагманом модельного ряда Nissan.

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ДИЗАЙН NISSAN PATHFINDER

Брутальный и массивный дизайн нового Nissan Pathfinder позволяет подчеркнуть внушительные размеры и мощь автомобиля. Большие колеса придают ему аутентичный мужественный вид, а 15 вариантов цветов, в том числе несколько абсолютно новых расцветок, тщательно подобранных с учетом дизайна автомобиля, помогут подчеркнуть характер водителя.
НОВЫЙ ДИЗАЙН, ПОДЧЕРКИВАЮЩИЙ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Дизайн нового Nissan Pathfinder позволяет подчеркнуть внушительные размеры и мощь автомобиля. Большие колеса придают Ниссан Патфайндер аутентичный мужественный вид, а 15 расцветок вкупе с различными комплектациями помогут сконфигурировать Nissan Pathfinder на любой вкус.
Nissan сделали все возможное, чтобы новый Nissan Pathfinder был максимально просторным и комфортным как для водителя, так и для пассажиров, и обеспечили их всем необходимым для уверенной и приятной поездки, оснастив комплектации автомобиля современными технологичными опциями.
ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХОНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Впервые в комплектациях Nissan Pathfinder представлена инновационная система автономного вождения ProPILOT, которая сочетает в себе функцию помощи при рулении и интеллектуальный круиз-контроль.
АВТОМОБИЛЬ, СОЗДАННЫЙ ЗАЩИЩАТЬ
В новом Nissan Pathfinder используются передовые технологии и системы безопасности, которые предадут Вам уверенности в пути и окажут помощь, когда это необходимо.
ГОТОВЫЙ К ЛЮБЫМ ИСПЫТАНИЯМ
Рулевая колонка с электроприводом в сочетании с широкими шинами дарит ощущение «спортивной» езды при движении. Интеллектуальный полный привод Ниссана Патфайндер в сочетании с селектором режимов вождения обеспечит уверенность на любой дороге и в любых погодных условиях.
КОМПЛЕКТАЦИИ НОВОГО NISSAN PATHFINDER
Ознакомьтесь с доступными комплектациями и характеристиками нового Nissan Pathfinder и выберите подходящую Вам версию. Доступна продажа Nissan Pathfinder по системе трейд-ин в дилерском центре NISSAN ЭКСПЕРТ-САМАРА.
ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ NISSAN PATHFINDER
Выберите Nissan Pathfinder, который подходит именно вам, изучив различные варианты цветов кузова, оборудование и технические характеристики. Приглашаем на тест-драйв Nissan Pathfinder в автосалон ЭКСПЕРТ-САМАРА!
Источник:
https://nissan-smr.ru/models/pathfinder/
10:04
7642
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X