Перевозки в рассрочку без процентов: «Деловые Линии» подвели итоги совместной акции с Совкомбанком

Год назад клиенты группы компаний получили возможность оплачивать доставку кредитной картой «Халва» с беспроцентной рассрочкой в течение 2 месяцев. За это время оборот таких грузов вырос на 45%.

Год назад клиенты группы компаний получили возможность оплачивать доставку кредитной картой «Халва» с беспроцентной рассрочкой в течение 2 месяцев. За это время оборот таких грузов вырос на 45%.

Заказать можно перевозку посылок любого веса, а оплата услуги доступна через терминалы «Деловых Линий» – так, согласно статистике перевозчика, поступает большинство клиентов, – в пунктах приёма и выдачи груза, а также непосредственно на адресе водителю.

«С момента запуска акции наши клиенты отправляли с оплатой в рассрочку самые разные грузы – запчасти, текстиль, одежду, личные вещи, мебель, стройтовары и многое другое – по Москве, Санкт-Петербургу, в Сочи, Красноярске, Екатеринбурге, Чите, Казани и других городах. Широкий географический охват акции и рост заказов показывают, что продукт полностью отвечает запросам аудитории», – рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

«Беспроцентная рассрочка является не только удобным, но и востребованным финансовым инструментом для оплаты товаров и услуг. По карте «Халва», выпуск и обслуживание которой бесплатны, ее держатели получают все преимущества программы лояльности «Халва», в том числе кешбэк за все покупки, повышенный процент на остаток по карте, возможность увеличения ставки по вкладу и др. В современных условиях услуга доставки стала одной из важнейших, поэтому наш совместный продукт с «Деловыми Линиями» пользуется популярностью среди клиентов по всей стране», – отметили в пресс-службе Совкомбанка.

Напомним, что до конца года новые клиенты «Деловых Линий» могут не только оплатить доставку груза в рассрочку, но и получить до 100% кешбэка на свою карту «Халва». В группе компаний отметили, что акция может быть пролонгирована. 

Источник:
ооо "Текст"
12:30
6941
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X