Конференция "Логистика - ресурс повышения конкурентоспособности"

Издательский дом Гребенникова совместно с журналом "Логистика сегодня" приглашает вас принять участие в конференции "Логистика - ресурс повышения конкурентоспособности"
Издательский дом Гребенникова совместно с журналом "Логистика сегодня" приглашает вас принять участие в конференции "Логистика - ресурс повышения конкурентоспособности", которая пройдет 31 мая - 1 июня в гостиничном комплексе "Золотое Кольцо".
В рамках конференции будут рассмотрены вопросы:
· роль логистики в повышении конкурентоспособности организаций бизнеса;
· логистическая стратегия и тактика;
· провайдеры логистических услуг;
· информационная поддержка логистики;
· управление цепями поставок в Росии.
С докладами на конференции выступят ведущие логисты страны, расскажут не только о своем позитивном опыте, но и об ошибках. Участники конференции: функциональные логисты, координаторы и аналитики логистических бизнес-процессов в компании, директора по логистике, начальники отделов, служб и департаментов логистики, а также менеджеры служб промышленных и торговых компаний, непосредственно связанных с логистикой.
00:21
788
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0