AxissFix Air: Первое в мире детское автокресло со встроенными подушками безопасности

Maxi-Cosi представляет первое в мире кресло со встроенными подушками безопасностиИнновационные решение определяют новый стандарт для детских автокресел, которые устанавливаются лицом по ходу движения.
Maxi-Cosi представляет первое в мире кресло со встроенными подушками безопасности
Инновационные решение определяют новый стандарт для детских автокресел, которые устанавливаются лицом по ходу движения.
08.11.2017, Москва. Ежедневно огромное количество детей получают серьезные травмы в результате дорожно-транспортных происшествий. Развитие и эволюция автомобильных сидений играют важную роль в сокращении этих показателей. Благодаря новым технологиям стандартная мера безопасности для взрослых теперь также стала доступна для малышей. С развитием технологии Maxi-Cosi Air Safety® производитель автомобильных сидений Maxi-Cosi запустил первое в мире детское автокресло со встроенными подушками безопасности.
Новаторская технология значительно повышает безопасность детей при перевозке по ходу движения. В случае столкновения две подушки безопасности, расположенные в плечевых ремнях, надувются в течение 0,05 секунды. Это уменьшает воздействие рывка на шею ребенка до 55% по сравнению с другими автокреслами. Воздушные камеры автоматически сдуваются только через 1 секунду после столкновения.
«Автомобили предназначены для перевозки взрослых, и в течение десятилетий они стали более безопасными, безопасность детей в основном зависит от законодательства и экспертов по автосимуляторам», - заявляют производители Maxi-Cosi. «Реальные инновации должны исходить от нашей отрасли, поэтому мы всегда пытаемся расширять границы в Maxi-Cosi. Несколько лет назад мы провели исследования на предмет того, как подушки безопасности могут лучше защитить голову и шею ребенка при перевозке его по ходу движения».
«Успешные применения в технике подушек безопасности дали нам вдохновение, например, куртки для мотоциклистов с подушками безопасности и ремни безопасности на воздушных судах, которые раздуваются во время столкновения. Чтобы разработать новый стандарт, Maxi-Cosi объединилась с компанией Helite, французской компанией, специализирующейся на технологии мобильных подушек безопасности. Результатом стало многолетнее развитие и тестирование, новаторская технология для следующего поколения кресел, устанавливающихся по ходу движения. Наша технология Maxi-Cosi Air Safety® снизит воздействие столкновения на шею и голову ребенка, что обеспечит лучшую безопасность для малышей».
Технология Maxi-Cosi Air Safety ®
Новое автомобильное сиденье работает с картриджем CO2 и системой запуска подушки безопасности, встроенной в заднюю часть сиденья. Система обнаруживает столкновение в течение 0015 секунд, надувая обе подушки безопасности в мгновение ока, чтобы мягко смягчить ощущения от столкновения. Испытания показывают, что технология Maxi-Cosi Air Safety® приводит к уменьшению до 55% силы, действующей на шейные позвонки и голову в случае лобового столкновения.
Первым детским автомобильным сиденьем, которое включает в себя подушки безопасности, является AxissFix Air. Наряду с технологией Maxi-Cosi Air Safety® автомобильное сиденье оснащено возможностью поворота на 360 °. Кресло можно использовать как по так и против хода движения. Оно подходит для детей ростом от 61 до 105 сантиметров.
Пройдите по ссылке и узнайте больше о технологии Maxi-Cosi Air Safety technology® и детском автокресле AxissFix Air: http://www.maxi-cosi.com/ru-ru/axissfix-r-landing-page.aspx

Источник:
http://www.maxi-cosi.com/ru-ru/axissfix-r-landing-page.aspx
16:42
537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0