Любые типы дорожных катков от компании «LiuGong»

Любые типы дорожных катков от компании «LiuGong»

На сегодняшний день в фирме «LiuGong» представлена линейка дорожных катков любых типов под различные потребности. Высокотехнологичное производство гарантирует высокое качество и создается с учетом современных стандартов и инновационных технологий. Катки нужны для утрамбовки дорожного покрытия, а также используются в дорожно-строительных и ремонтных работах. Заказывая такую технику, необходимо учитывать ее технические характеристики и особенности.

Моя компания заказывала тут тротуарный каток комбинированного вида для обустройства пешеходных дорожек и придомовых территорий. Катки LiuGong отлично справляются с поставленными задачами. На сайте фирмы расположены все необходимые контактные данные для оформления заказа на поставку техники.

Типы катков

Дорожные катки применяются для утрамбовки, уплотнения и выравнивания дорожного полотна. Современные катки характеризуются технологичностью и повышенными эксплуатационными качествами. Компания LiuGong изготавливает следующие типы виброкатков:
  • грунтовые катки: имеют кулачковый или гладкий валец спереди и колеса на шинах позади. Данная техника нужна для проведения работ с грунтовыми поверхностями, настилом из щебня, асфальтобетоном и прочее;
  • асфальтовые катки предназначены для работы с холодными и горячими смесями, а высокое качество уплотнения обеспечивают вальцы;
  • тротуарные катки – это малогабаритная техника, предназначенная для выполнения работ в непростых условиях города;
  • пневмоколесные катки, оборудуются пневматическими шинами, в основном, нужны для уплотнения асфальта.
Выбор дорожного катка непосредственно зависит от характера и условий работы. В том случае, если вам нужна подробная информация о том или ином катке, вы в любой момент можете обратиться к специалистам фирмы. Менеджеры смогут помочь выбрать наиболее подходящую модель.

Особые параметры катков

Все катки, представленные в данной компании, характеризуются уникальностью конструкции. В ассортименте фирмы имеются модели с гладкими вальцами, используемые для утрамбовки асфальта, щебня или песка. Поверхность после использования данной спецтехники становится невероятно гладкой.

Кулачковые модели на своей поверхности имеют особые выступы и необходимы для ведения работ с рыхлым или мокрым покрытием. Пневмоколесная специальная техника состоит из нескольких рассоединенных колес, фиксируемых на общем вале. Этот вариант применяется на вяжущих поверхностях и крупных камнях. Комбинированный вид спереди имеет гладкий валец, а сзади располагаются пневмоколеса.

Кабина оператора обладает хорошей эргономикой, оборудуется кондиционером и защищена от вибрации и шума. Во всех моделях рабочее место оборудовано по высшему слову техники для создания максимального уровня комфорта. Качество проводимой работы непосредственно зависит от параметров вальца и его формы. Выбор спецтехники выполняется с учетом масштаба работ, толщины слоя, с которым потребуется работать, и климатических условий. В том случае, если вы хотите тротуарный каток купить - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что Вам нужно!

Преимущества катков «LiuGong»

На данный момент спецтехника «LiuGong» отлично зарекомендовала себя в нашей стране. Катки данной фирмы отличаются прекрасным качеством и надежностью. Среди плюсов следует отметить следующее:
  • небольшие эксплуатационные расходы;
  • отличные условия для удобной работы оператора;
  • легкость в обслуживании;
  • программное управление;
  • приемлемая цена;
  • отличные эксплуатационные характеристики;
  • увеличенная производительность.
Если ваша фирма работает в ремонтно-строительной дорожной сфере, то катки станут для вас прекрасным решением. Эта техника характеризуется повышенным качеством в сочетании с приемлемой ценой и, что очень важно, продажа осуществляется прямо от завода-производителя. В том случае, если вы хотите купить тротуарный каток, грунтовый, пневмоколесный или асфальтовый каток, то непременно обратите внимание на дорожную технику, которую выпускает производитель «LiuGong» и будете приятно удивлены такому невероятному сочетанию цены и качества продукции!

Источник:
https://liugong.store/
15:30
383
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X