Компания «Русские снасти и наживки» занимает уникальную нишу на рынке товаров для рыболовов

Компания «Русские снасти и наживки» наладила производство и продажу под брендом «РыболовЪ» широкого ассортимента живых насадок и прикорма для всех типов рыбалки.
В настоящий момент под брендом «РыболовЪ» в ведущих рыболовных магазинах страны можно найти три вида элитного дождевого червя «Старатель» (крупный, средний и мелкий), 3 вида гранулированного прикорма разной тяжести (для быстрого, среднего и слабого течения), 6 видов наживки-опарыша (опарыш мелкий и крупный белого, розового и красного цветов).

В ближайших планах компании выпуск мотыля, а также производство под брендом «РыболовЪ» широкого ассортимента рыболовных снастей и снаряжения для рыбалки, охоты и туризма – удилищ, приманок, блесен, крючков, ножей, рюкзаков, одежды и сопутствующих товаров.

По словам генерального директора компании «Русские снасти и наживки» Владимира Подъяпольского «рыбалка в последнее время приобретает всё большую и большую популярность, рынок рыболовных товаров стремительно растет, а российских фирм, производящих качественные товары, мало. Мы хотим восполнить этот пробел».


Справка
Элитный дождевой червь «Старатель» это уникальная живая насадка для всех типов рыбалки.
Червь «Старатель», полученный в результате селекции южного (Чуйского) и северного (Владимирского) дождевых червей, обладает рядом уникальных свойств: выносливостью (сохраняет активность от +9 до +28°С), длительным сроком хранения и повышенной живучестью на крючке.
00:37
1893
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0