Свидание, которое запомнится на всю жизнь...

Нестандартная услуга на рынке Петербурга. Свидание, которое запомнится на всю жизнь.
Нестандартная услуга на рынке Петербурга.
Свидание, которое запомнится на всю жизнь.

Объединяя свои усилия, компании «Мир Лимузинов» и «Группа Отелей Евразия» создали новую услугу для влюбленных – «Романтическая ночь». Это возможность организовать нестандартное свидание, сделать незабываемый подарок своим друзьям, подарив сертификат на «Романтическую ночь».
«Романтическая ночь» включает в себя трехчасовую прогулку по ночному городу на шикарном лимузине, где вы сможете уединиться и увидеть всю прелесть нашего города в новой обстановке, вы будете абсолютно одни, и только город вокруг вас будет блистать своими огнями.
Лимузин привезет вас в одну из гостиниц «Группы Отелей Евразия»: «Евразию» или «Регину», которые находятся на Петроградской стороне. Где вас будет ждать романтический номер, вежливый персонал, конфедициальность и уединение от суеты. Завтрак в постель и вам не захочется расставаться никогда…
Услуга рассчитана на людей, которые готовы креативно мыслить.
Теперь возможностей организовать нестандартное свидание стало больше!
00:38
929
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0