Светлана Лобода выступит с концертом в Новокузнецке

26 августа в Новокузнецке состоится праздник в честь Дня рождения ТРЦ «Планета»! В этот день гостей ждет грандиозный концерт Светланы Лободы, а также розыгрыш автомобиля, объявление победительниц конкурса красоты «Мисс Планета 2017» и многое другое.
Поздравьте «Планету» с Днем рождения: приходите всей семьей 26 августа – скучно здесь точно не будет! Именно в этот день в ТРЦ «Планета» Светлана Лобода даст бесплатный концерт, на котором звезда споет свои самые известные хиты, а также представит песни из своего нового альбома «H2Lo».
В рамках концертной программы также будут подведены итоги масштабных конкурсов – «ВАМ поВЕЗЕТ» и «Мисс Планета»! Победительница «Мисс Планета» получит сертификат на шопинг в ТРЦ «Планета» на 200 000 рублей, а победитель «ВАМ поВЕЗЕТ» – автомобиль Volkswagen Polo.
В акции «ВАМ поВЕЗЕТ» все еще можно принять участие! Для этого совершайте покупки в магазинах «Планеты» на сумму от 2 000 рублей до 25 августа, регистрируйте чеки и получайте купоны акции на стойке информации, в День рождения ТРЦ «Планета» до 15:30 опустите отрывные части купонов в купоноприемник в центральном атриуме ТРЦ. Счастливчик, который станет владельцем новенького авто, будет объявлен на главной уличной сцене празднования.
Ждем всех гостей праздника у уличной сцены на парковке ТРЦ «Планета», где пройдет грандиозный концерт Светланы Лободы! Светлана, также известная как LOBODA, – популярная поп-певица и автор песен, экс-солистка группы «ВИА Гра» и участница конкурса «Евровидение-2009». Альбом «H2Lo» вышел в марте этого года и является уже третьим альбомом артистки.
Отметим День рождения «Планеты» вместе – ждем вас 26 августа!

О ТРЦ «Планета»
Торгово-развлекательный центр «Планета» в Новокузнецке - это первый тематический ТРЦ суперрегионального формата в Кемеровской области. Новокузнецкая «Планета» является обладателем уникальных интерьеров, выполненных в карибской тематике.
Якорные арендаторы «Планеты»: гипермаркет «АШАН», «М.Видео», «Спортмастер Гипер», «Детский мир», хобби-гипермаркет «Леонардо» и мультиплекс «Формула кино» с залом IMAX. Торговая галерея «Планеты» объединит свыше 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе среди которых представлены впервые в Кемеровской области: H&M, группа Inditex, группа LPP S.A., а также Макдоналдс и многие другие.

Справка о компании
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «Аура» г. Новосибирск, ТРЦ «Лето» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Надежда Загурская
zagurskaya@cros.ru
8 915 258 92 62




Источник:
https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81paulig/
09:51
460
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X