Отдых в Феодосии: 3 места, которые стоит посещать исключительно ночью

Феодосия — замечательное курортное место в Крыму. Там интересно не только днем — ночная жизнь этого города разнообразна. Куда сходить на отдыхе, если не хочется ложиться спать? Читайте в сегодняшней статье.

Пляж, море, солнце, песок, свежие фрукты — отдых в Феодосии невероятно популярен в кругу российских и зарубежных пользователей. В случае, если вы привыкли считать, что восторгаться красотой указанного города получится только лишь днем, вы заблуждаетесь. Рассмотрим список 3 заведений для тусовок.

  1. Клуб Crocodile
  2. Непрерывно заманивает огромное количества людей первоклассными блюдами японской и европейской кухни, чудесными коктейлями, кальяном и новой музыкой от первоклассных диджеев. Вход будет стоит не менее 200 р.

  3. Ночной клуб на пляже Beach Club117
  4. Открыт с мая по октябрь. Славится оригинальным дизайном в стиле Гоа и отличной шоу-программой. Территория где-то 20 тысяч кв.м. Цена входа — 320 рублей. Кстати, если вы собираетесь на полуостров Крым ради подобных тусовок, стоит снять жилье в Феодосии близко к Beach Club117.

  5. Караоке-клуб Just Music
  6. Ежедневно поете в ванной или период приготовления завтрака? пришла пора блистать на сцене! В Феодосии возможно попробовать собственные вокальные данные в караоке-клубе. Уютный интерьер, первоклассная техника, широкий ассортимент блюд в меню. Ориентировочный чек заведения — 800 рублей.

Вдобавок к этому можно оформить заказ на прогулки на катере по заливу — пейзаж города с воды очень чудесен, а нежный шум волн создаст спокойное ощущение и оставит самые светлые воспоминания об отдыхе.

В том случае, когда вы планируете снять дом в Феодосии, откройте ресурс feobooking.com. Жилье на разный вкус и кошелек, шанс бронирования заранее — очень рекомендуем!


Источник:
https://feobooking.com/
03:34
389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0