Достопримечательности Бали. Путеводитель от компании Arrow Hotels and Resorts

Выбрав Бали для своего отдыха, вы не разочаруетесь. Вас ожидает множество пляжей, бескрайний бирюзовый океан, изумрудная пышная растительность, атоллы с экзотическими рыбами, национальные храмы, вкуснейшая балинезийская кухня и пр.
Остров Бали – это экзотика в чистом виде. Находится он в Малайском архипелаге в Индонезии и пользуется огромной популярностью у туристов со всего мира. Выбрав Бали для своего отдыха, вы не разочаруетесь. Вас ожидает множество пляжей, бескрайний бирюзовый океан, изумрудная пышная растительность, атоллы с экзотическими рыбами, национальные храмы, вкуснейшая балинезийская кухня и пр.

Климат на Бали тропический и жаркий, берега острова с одной стороны омывает теплый Индийский океан, с другой – своенравный Тихий, а еще на Бали можно увидеть представителей флоры и фауны из тропиков и Австралии, так как там проходит зона Уоллеса. Сотрудники Arrow Hotels and Resorts c с удовольствием покажут вам настоящие тропические джунгли, действующие вулканы, невероятно живописные водопады, озера, прозрачные реки и величественные цепи гор.
Если вы хотите посмотреть на этот тропический рай своими глазами – отправляйтесь на Бали. Масса положительных эмоций вам точно будет обеспечена! Кстати, на острове Бали можно найти любой вид отдыха: как активный отдых с экстримом, так и спокойное пляжное времяпрепровождение вместе с семьей и своими близкими.

Интересные достопримечательности острова
Храм Пура Танах Лот выглядит действительно потрясающе. Это древнее монументальное строение словно парит на волнах Индийского океана. Расположен храмовый комплекс на небольшой скале, и он частично скрывается под водой.
Также можно полюбоваться на рисовые живые террасы Жатилувих, которые являются не просто сельскохозяйственными полями, а настоящим произведением искусства. Рис там сажают вручную, и вы сможете познакомиться с радушием местного населения, которое добродушно относится к туристам. Недалеко есть террасы Тегаллаланг, которые имеют чуть меньший размер. В Тегаллаланге можно взобраться на обрыв и с высоты птичьего полета увидеть всю эту необыкновенную красоту.
Потрясающим местом является Лес обезьян в Убуде, где проживают десятки видов приматов, которые резвятся над солидными древними баньянами. Мартышки в лесу не боятся людей и с удовольствием бегут к туристам в надежде на вкусное угощение.
Еще одно интересное место, которое обязательно стоит посетить – вулкан Батур. К нему можно попасть из деревеньки Кинтамани. Стоит только взобраться на него и вашему взору откроется прогулочная терраса-променад с видом на озеро и вулкан Батур.
Популярная достопримечательность среди туристов – храмовый комплекс Улувато, который выделяется среди других храмов своей необычной архитектурой. Если вы не боитесь высоты, то вас непременно порадует панорамный обзор, открывающийся на 180 градусов с террасы храма. Перед вашими ногами разверзнется Индийский океан, который с грохотом разбивается о скалы.
На Бали огромное множество водопадов, рек и озер, но есть среди них те, не увидеть которые было бы непростительно. Водопад Секумпул – один из самых высоких на острове, состоящий сразу из двух водопадов, которые срываются вниз с огромной скалы в большие каменные чаши.

Пляжный отдых на Бали с Arrow Hotels and Resorts
Впервые на Бали и не знаете с чего начать свою экскурсионную программу? Доверьте это профессионалам! Компания Arrow Hotels and Resorts – один из мировых лидеров в сфере клубного семейного отдыха, возьмет на себя все вопросы по организации вашего путешествия.

Наслаждайтесь великолепием Бали, а мы поможем вам разместиться в комфортных апартаментах на лучшем побережье острова и организуем экскурсии к достопримечательностям. На протяжении всего отдыха вам будут доступны услуги персонального гида. Это позволит сэкономить большое количество времени и не отвлекаться на поиск информации.

Кстати, любители пляжного отдыха обязательно оценят пляж Нуса-Дуа, который находится в районе полуострова Букит прямо на самом юге жаркого Бали. Отзывы клиентов Arrow Hotels and Resorts говорят о том, что отдых в этом районе подходит всем туристам, включая семьи с детьми.
Именно на полуострове Букит находятся лучшие пятизвездочные отели Бали – шикарные гостиницы с европейским обслуживанием и экзотические бунгало в национальном стиле, в которых можно по-настоящему слиться с природой. Это особый туристический уголок, в котором есть рестораны, ночные клубы, бары, кафе. Пляжная территория чистая и ухоженная, а за каждым отелем закреплен свой участок пляжа. Безопасность туристов обеспечивается закрытой территорией. Из Нуса-Дуа можно легко попасть на экскурсии в любые уголки острова Бали.

Отдыхайте с положительными эмоциями!
Компания Arrow Hotels And Resorts предлагает вам широкую экскурсионную программу на острове Бали. Отзывы Arrow Hotels And Resorts говорят о том, что мы действительно можем сделать ваш отпуск запоминающимся. Неважно, планируете ли вы поездку вдвоем с любимым человеком или же хотите провести свой отпуск всей семьей – мы сделаем все, чтобы это время стало для вас одним из самых ярких моментов в жизни.

Источник:
https://vk.com/polarmuseum
17:19
474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0