OrTPlus / Энергетика 
 Теплоэнергетики приняли участие в празднике спорта, посвященном 72-ой годовщине Великой Победы.Второй год подряд команда Оренбургского филиала «Т Плюс» участвует в спартакиаде, организованной Южным округом Оренбурга среди предприятий города. 
  Больше всего оренбуржцев устраивает работа теплоэнергетиков, сотрудников Южного округа администрации города и Водоканала. 
  Иван Белов, сотрудник Оренбургского филиала «Т Плюс», стал победителем ежегодного конкурса администрации Оренбурга «Человек года-2016» в номинации «Инженер года». 
  В преддверии старта весеннего этапа областной акции «Миллион деревьев» руководство Оренбургского филиала «Т Плюс» заложили тополиную аллею на Каргалинской ТЭЦ. 
 Из-за долгов за электроэнергию у дачников могут возникнуть серьезные проблемы с началом полевого пер
 Ряд дач были отключены на зимний период от энергоснабжения, для восстановления света им необходимо полностью погасить долги. 
  При наличии технической возможности и соответствующего заявления в адрес Оренбургских тепловых сетей, тепло может быть подано в социальные, медицинские и образовательные учреждения. 
  На днях в Самаре завершились соревнования профессионального мастерства среди персонала тепловых сетей тринадцати регионов присутствия группы «Т Плюс». 
 Альтернативная энергетика в рамках государственно-частного партнерства на примере Оренбургской облас
 20 апреля в актовом зале «Оренбургэнерго» состоялось общее собрание членов Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей. В мероприятии приняли участие представители власти и бизнес-сообщества региона. На повестке дня – обсуждение важнейших вопросов и насущных проблем развития предпринимательства на территории региона. 
  Орская солнечная фотоэлектрическая станция им. А. Влазнева – красивейший объект альтернативной энергетики и настоящая достопримечательность города. Вчера она вновь встречала гостей: учащиеся орской школы №28 побывали на станции и узнали, как солнце вырабатывает энергию. 
  Теплоэнергетики приступили к капитальному благоустройству мест проведения аварийно-восстановительных работ. 
  На днях бригада Оренбургских тепловых сетей Оренбургского филиала «Т Плюс» выехала в село Краснохолм, из которого накануне из-за подтопления талыми водами были эвакуированы более 350 человек. 
  Вчера, 11 апреля, состоялось первое заседание Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при губернаторе Оренбургской области. 
  На днях в Орске и Медногорске специалисты Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» провели расширенное совещание с представителями администрации, а также жилищных организаций и старших по домам на тему разъяснения вопросов, связанных с новшествами законодательства в части предоставления коммунальных услуг, вступившими в силу с 1 января 2017 года. 
  В этом году Группа «Т Плюс» реализует патриотический проект «Голоса Победы» уже в третий раз. На днях съемочная группа работала в Оренбурге. 
  Суммарно на сегодняшний день дачные общества Оренбурга и Оренбургского района должны за потребленную электроэнергию в адрес ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» 16 миллионов рублей.