toktomi
toktomi / Культура, спорт, шоу-бизнес

II Международный турнир по греко-римской борьбе им. В.С. Сорокина, посвященный героям-ликвидаторам Чернобыльской катастрофы, состоялся в городе Светлогорске (Калининградская область) 15-17 апреля.
21:29
303
Эта премия ежегодно присуждается молодым авторам поэтических произведений из России и Италии, а также авторам эссе о поэзии.
17:50
349
Яркую, безоговорочную победу по итогам девяти гонок в регате «Международный университетский кубок в классе Финн» одержал первый номер молодежной сборной команды России, олимпийская надежда ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Аркадий Кистанов.
11:41
264
На завершившемся в Волгодонске Чемпионате России в классе яхт «Микро» спортсмены парусной команды «BIOGES» Андрей Билль и Максим Таранов, выступавшие в составе команды яхты «Пойдем», завоевали третье место в дивизионе «прото».
12:37
400
В этом году Серебряный Кубок проходил на озере вблизи голландского города Хорн. Соревнования собрали 32 спортсмена из 18 стран, от России на регату приехали четыре гонщика.
12:36
341
Премия «БЕЛЛА» учреждена в память о поэтессе Белле Ахмадулиной, она призвана поддерживать и поощрять новую поэзию на русском и итальянском языках.
15:48
339
Парусная команда подвела итоги выступлений на состязаниях в 2013 году и определила цели на будущий год.
15:13
297
Он вновь показал лучший результат из российских спортсменов, как и на только что завершившемся Чемпионате Мира в Таллине.
11:28
288
Лучший результат из российских гонщиков показал Аркадий Кистанов - гонщик, которого в нынешнем сезоне начала поддерживать ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» и парусная команда «BIOGES».
11:24
321
Лучший результат из восемнадцати россиян показал спортсмен команды «BIOGES» Андрей Билль, шедший в лидирующей пятерке в течение всей гонки.