Кормовые добавки для с/х животноводства НПП «Ариадна» вызвали большой интерес участников профильных

Краткое содержание:
С 23 по 26 февраля 2011 года в Донецке прошли сразу две Международные конференции сельскохозяйственной направленности: «Свиноводство 2011» и «Молочная империя 2011».
С 23 по 26 февраля 2011 года в Донецке прошли сразу две Международные конференции сельскохозяйственной направленности: «Свиноводство 2011» и «Молочная империя 2011».
В рамках конференций были рассмотрены проблемы модернизации отечественных свиноводческих и животноводческих хозяйств, современные тенденции и перспективы развития отрасли, вопросы селекции, практической племенной работы и ветеринарии, экономической эффективности разных систем выращивания свиней и крупного рогатого скота, производства и реализации продуктов животноводства, а также другие актуальные проблемы отрасли.
В целом, в конференциях приняли участие более 500 специалистов, в том числе руководители, экономисты, и технологи животноводческих хозяйств, производители и поставщики профильного оборудования, ветеринары, зоотехники из Украины и ближнего и дальнего зарубежья. Как и в предыдущие годы, мероприятия прошли на высоком профессиональном уровне и отличались широким охватом актуальных тем.
Научно-производственное предприятие «Ариадна» на конференциях представляли директор по продажам Департамента промышленности Юрий Орлов и научный консультант по разработке и применению кормовых добавок, гл. научный сотрудник Института животноводства НААН Украины, профессор, доктор сельскохозяйственных наук Леонид Подобед. (Реферат доклада «Новые направления в совершенствовании средств активации иммунитета у свиней и защиты их от микотоксинов», с которым Леонид Подобед выступил в рамках конференции «Свиноводство 2011», доступен для просмотра на сайте компании www.ariadna.ua). На конференции по свиноводству были также представлены кормовые добавки производства НПП «Ариадна»: комплексные синбиотики линейки «Праймикс-Бионорм» и комплексный улучшитель кормов «Праймикс-Альфасорб».

Справка о компании:
Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрировано в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят:
• биотехнологический завод по производству лекарственных средств и диетических добавок; заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; контрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания;
• научно-технический центр;
• административный офис в Одессе;
• сеть региональных представительств в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Симферополе, Львове, Харькове, Полтаве, Кременчуге и Луганске.


Источник:
http://www.enginclub.ru/activities/zasedanie_inzhenernogo_kluba_15_marta_2011_goda_v_ramkah_peterburgskoj_tehnicheskoj_jarmarki/
19:53
821
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X