Мягкие стеновые панели в дизайне интерьеров

Мягкие стеновые панели в дизайне интерьеров
Краткое содержание:
Estede – производитель элементов интерьера из ткани, таких как мягкие кожаные и текстильные панели для стен, изголовья кровати, подушки, одеяла и шторы.

Приглашаем вас на презентацию универсальных стеновых панелей — удобных и практичных стеновых покрытий, с помощью которых можно быстро оформить интерьер.

Стеновые панели из кожи и ткани все больше набирают популярность в декорирование современных интерьеров. Приглашаем вас на практический семинар, где вы сможете узнать все тонкости работы с панелями в подробностях.

В программе:
Типы и разнообразание стеновых панелей: стеновые панели 3D, перетянутые кожей, мягкие стеновые панели (мягкая плитка) различных форм: квадраты, ромбы, треугольники, мозаичные панно, составленные из тканевых панелей, каретная стяжка (капитоне), со стразами и пуговицами, декорирование капитоне и мягкой плиткой отдельных предметов интерьера;
Мягкие стеновые панели: область применения;
Сочетание цветов, материалов, обзор цен;
Разнообразие вариантов применения в интерьере. Вдохновляемся идеями.

Спикер: Суслова Татьяна — Эксперт в области текстильного декора, учредитель студии Текстильного Дизайна «Estede», спикер онлайн-школы Academy Dardeco

Главное направление компании Estede – оформление помещений с помощью текстиля. Estede – производитель элементов интерьера из ткани, таких как мягкие кожаные и текстильные панели для стен, изголовья кровати, подушки, одеяла и шторы. В салоне бренда вы найдете все для оформления окон, шторы – одно из приоритетных направлений компании.

Место: Экспострой на Нахимовском, 5 павильон, конференц-зал

Источник:
https://archdialog.timepad.ru/event/1532207/
20:19
919
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X