Итоги вебинара "Мягкие Стеновые панели"

Итоги вебинара "Мягкие Стеновые панели"
Краткое содержание:
Татьяна рассказала об универсальных стеновых панелях — удобных и практичных стеновых покрытиях, с помощью которых можно быстро обустроить интерьер

В четверг, 4 февраля, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел семинар о стеновых панели при поддержке компании Estede.

Спикером мероприятия стала Суслова Татьяна — эксперт в области текстильного декора, учредитель студии Текстильного Дизайна "Estede", спикер онлайн-школы Academy Dardeco.

Татьяна рассказала об универсальных стеновых панелях — удобных и практичных стеновых покрытиях, с помощью которых можно быстро обустроить интерьер. Это отличный вариант красивого и не сильно дорогого оформления любых помещений.

В первую половину семинара спикер показывала информативную презентацию с фото-примерами выполненных работ, автором которых была сама Татьяна. Вторую же часть семинара Татьяна посветила демонстрации выставочных образцов мягких панелей и крепежей к ним.

Такое наглядное выступление покорило зрителей и на сессии вопрос-ответ был шквал вопросов. Спикер с удовольствием отвечала на них и делилась не только тематической информацией, но и своими контактами, чтобы каждый желающий смог проконсультироваться с ней по личным проектам и получить услуги профессионала своего дела.

Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит всех пришедших и с нетерпением ждет снова!

14:36
169
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X