Итоги презентации красок Crown от дома DEMMOKSI

Итоги презентации красок Crown от дома DEMMOKSI
Краткое содержание:
Команда «Экспострой на Нахимовском» благодарит всех участников за активное участие в проводимых мероприятиях и ждет в гости каждый день!

Во вторник, 10 ноября, в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялась презентация английских красок марки «Crown», которая сопровождалась творческим конкурсом для всех желающих.

К глубокому сожалению, заявленный спикер — Александр Мершиев заболел и не смог выступить. Команды АрхДиалога и Экспостроя желают ему наискорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

Но ситуация разрешилась благополучно: на выручку мероприятию в роли спикера пришло сразу два человека: Александр Сенькин и Юлия Клюева. Александр — руководитель товарного направления красок «Crown Trade Russia» от DEMMOKSI. А Юлия — архитектор-дизайнер, член Союза Дизайнеров Москвы.

В своем выступлении Александр рассказал об экологичности и гипоаллергенности красок марки «Crown», научно доказано, что в этих красках содержится меньше всего токсичных и опасных веществ, чем в любых других красках. И, что очень интересно, Букингемский дворец в Англии постоянный заказчик именно этих красок.

Затем было вдохновляющее выступление Юлии, которая поведала об идеальной палитре. О том, как правильно подбирать цвета и сочетать их в интерьере. Свой рассказ спикер украсила красочной презентацией с примерами идеальной синергии цвета, формы и места в интерьере.

Время за интересными рассказами пролетело незаметно и наступило время творческого конкурса. Каждый желающий из приглашенных гостей мероприятия получил возможность даже не рисовать, а творить необычными английскими красками. Участники с энтузиазмом взялись за кисти и краски. На холстах они воплотили свои фантазии, полет творческой мысли и просто поток вдохновения, живущий в каждом из людей.

Было три победителя, но ни один участник не ушел без подарка. Каждому был вручен сертификат на покупку краски по индивидуальному заказу. Небольшой лист бумаги подарил людям возможность воплотить цвет из своих грез в реальность и шанс уместить его в целую банку, а то и две.

Команда «Экспострой на Нахимовском» благодарит всех участников за активное участие в проводимых мероприятиях и ждет в гости каждый день!

23:19
267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X