Итоги презентации "Философия английских красок"

Итоги презентации "Философия английских красок"
Краткое содержание:
Компания Decomaster является крупным производителем лепнины, напольных плинтусов, цветных молдингов, панелей, багета, балок и не только. Производственные площадки компании находятся в России, Корее и Китае.

В четверг, четвертого марта, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском», совместно с компанией Decomaster, провел презентацию серии английских красок «Cleanextreme» от бренда Crown.

Компания Decomaster является крупным производителем лепнины, напольных плинтусов, цветных молдингов, панелей, багета, балок и не только. Производственные площадки компании находятся в России, Корее и Китае.

Спикерами мероприятия выступили: Александр Сенькин — руководитель товарного направления красок «Crown Trade Russia», Анастасия Лопатина — бизнес-тренер компании и Анна Комиссарова — руководитель отдела по работе с дизайнерами и архитекторами компании Decomaster.

В каком бы стиле ни был выполнен дизайн интерьера – будь то классика, модерн, индастриал и другие популярные направления – картина не будет полной без достойного обрамления. Мы говорим о таких важных элементах, как напольные плинтусы, панели, багеты, лепнина, цветные молдинги и балки. И, разумеется, обрамление должно быть надлежащего качества – именно такое производит компания Decomaster в течение последних 25 лет

В своем выступлении Александр рассказал об экологичности и гипоаллергенности красок марки «Crown», научно доказано, что в этих красках содержится меньше всего токсичных и опасных веществ, чем в любых других красках. И, что очень интересно, Букингемский дворец в Англии постоянный заказчик именно этих красок.

Краски серии «CleanExtreme» являются ударопрочными и износостойкими. Имеют водную основу и подходят для нанесения на различные поверхности: не только на стены и потолки, но и на декоративные элементы. Краску можно мыть без потери цвета, поэтому в Англии, где она и производится, ею покрывают стены общественных помещений, в местах большого скопления людей и т.д.

После интересной лекции гости мероприятия под руководством спикером приступили к декорированию образцов лепнин, напольных и потолочных плинтусов. В ходе практической части все зрители смогли оценить текстуру, насыщенность цвета и удобство нанесения красок Crown«CleanExtreme».

Приятным бонусом в конце мероприятия был розыгрыш трех новейших колер-карты презентуемых красок. И победители, и все участники мероприятия покинули зал в отличном настроении.

Команда «Экспострой на Нахимовском» благодарит участников мероприятия и с нетерпением ждет всех снова!

23:21
593
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X