Итоги мастер-класса "Удачные сочетания цветов в декоре стен"

Итоги мастер-класса "Удачные сочетания цветов в декоре стен"
Краткое содержание:
Спикер подробно объяснила каждому гостю как использовать покрытия для стен и как лучше сочетать оттенки. Как чувствовать цвет и текстуру материала, заранее видеть узор и переносить его на поверхность.

18 февраля в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся мастер-класс от компании Interra Deco Group.

IDG — производитель высококачественных лакокрасочных и декоративных отделочных материалов. Компания предлагает широкий ассортимент современных экологичных материалов для наружной и внутренней отделки зданий, общественных учреждений, коттеджей и квартир.
Спикером выступила Динара Думански — специалист по работе с дизайнерами и очень творческий человек. Она подробно объяснила каждому гостю как использовать покрытия для стен и как лучше сочетать оттенки. Как чувствовать цвет и текстуру материала, заранее видеть узор и переносить его на поверхность.
Используя декоративные покрытия бренда ÖLSTA, представители компании наглядно демонстрировали качество и подвижность материала. Каждый желающий из гостей мог самостоятельно попробовать задекорировать предоставленные холсты красками-штукатурками.
На мастер-классе велась прямая трансляция в Инстаграме компании, которую можно посмотреть в InstagramTV @decorazzaofficial.
На сессии «вопрос-ответ» зрители задавали различные вопросы, дизайнеры интересовались условиями для сотрудничества и экологичностью материалов, другие интересовались стоимостью, обучением и просили повторить тот или иной способ нанесения.
Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит участников мастер-класса и с нетерпением ждет всех снова!
23:52
544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X