Итоги дизайн-экскурсии "Эргономика и технология кухни"

Итоги дизайн-экскурсии "Эргономика и технология кухни"
Краткое содержание:
Спикер наглядно показала и попросила зрителей запечатлеть на камеру то, что она отразила в своей презентации: как сделать правильный замер, что такое «рабочий треугольник», почему нужно продумать все нюансы, как может выглядеть готовый список бытовой техники для кухни и многое другое

В субботу, 13 марта, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел два мероприятия для новосёлов и тех, кто планирует ремонт. Одно из мероприятий – дизайн-экскурсия по выбору кухонь.

Спикером выступила Ольга Яковличева — дизайнер интерьеров и мебели. Свое выступление Ольга начала с вопроса «для кого делается кухня?», рассказала об анализе объекта и его потенциале. Заодно раскрыла тайну: к общей сумме на покупку мебели для кухни нужно заложить еще 15-20%, т.к. индивидуальные размеры имеют наценку.

Спикер наглядно показала и попросила зрителей запечатлеть на камеру то, что она отразила в своей презентации: как сделать правильный замер, что такое «рабочий треугольник», почему нужно продумать все нюансы, как может выглядеть готовый список бытовой техники для кухни и многое другое.

Ольга Яковличева посетила с участниками стенды кухонь и показала, как правильно выбирать кухонную мебель, технику и отделку, и что важно учитывать при планировании пространства.

Все гости, пришедшие на семинар, задавали вопросы и устраивали дискуссии в положительном ключе. Даже когда время подошло к концу, после дизайн-экскурсии, к Юлии продолжали подходить люди и спрашивали ее профессиональное мнение по волнующим их вопросам.

Команда «Экспострой на Нахимовском» благодарит участников дизайн-экскурсии и с нетерпением ждет всех снова!

09:53
599
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X