Итоги семинара "Умный дом: новый уровень качества жизни"

Итоги семинара "Умный дом: новый уровень качества жизни"
Краткое содержание:
Спикер рассказал о KNX — международном открытом профиле создания систем автоматизации, о его преимуществе и доступности.

В четверг, 28 января, в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошел семинар о системе «Умный дом». Это современная технология, позволяющая управлять системами отопления, вентиляции и кондиционирования, электричеством, освещением, затенением, контролем доступа, системами безопасности через единую сеть и платформу.

Спикером мероприятия выступил Монин Михаил Сергеевич, заместитель руководителя департамента автоматизации ГК «Немецкая Электротехника». Компания является официальным дистрибьютором более 30 электротехнических брендов.

«Немецкая Электротехника» обеспечивает проектную комплектацию электротехническим оборудованием генеральных подрядчиков и строительных организаций, оптовую дистрибуцию для розничных сетей.

Департамент автоматизации - структурная единица холдинга. Высококвалифицированный штат сотрудников может реализовать практически любые решения. За последние три года ими было реализовано более 100 объектов. Сборочное производство НКУ - зрелое направление компании, базированное на прямых контрактах с лидерами рынка в данной сфере.

Спикер рассказал о KNX— международном открытом профиле создания систем автоматизации, о его преимуществе и доступности. Михаил подробно рассказал о системе «Умный дом» в общем понимании, после чего раскрыл индивидуальные особенности это системе в исполнении своей компании.

Эта система не просто включает и выключает свет, но также следит за здоровьем и безопасностью своего обладателя, может предотвратить последствия пожара и защитит от протечек даже соседей.

Все гости семинара задавали вопросы и интересовались внедрением продукции ГК «Немецкая Электротехника» в свои проекты. Даже когда время подошло к концу — после лекции к Михаилу и его коллегам подходили люди и спрашивали профессиональное мнение по волнующим их вопросам.

Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит всех за проявленный интерес и с нетерпением ждет всех желающих на новые мероприятия!

20:33
871
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X