Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательств

Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг». Продолжительность каждого курса составляет от 35 до 45 дней. Для участия необходимо зарегистрироваться на портале «Работа России» и авторизоваться через Госуслуги. Прием заявок будет осуществляться до 15 ноября.

ЦОК НТИ обучает желающих курсу «Цифровой маркетинг» на протяжении трех лет, а по направлениям «Предпринимательство» и «Веб-дизайн» – два года. За это время уже более трех тысяч студентов успешно завершили обучение. Среди преподавателей – признанные специалисты в своей области, такие как Александр Рожков – успешный веб-дизайнер, Камиль Гильмутдинов, советник генерального директора особой экономической зоны (ОЭЗ) «Иннополис» по финансовым инвестициям и стартапам, а также авторитетный специалист в области маркетинга Игорь Манн.

«Современный мир требует постоянного развития. Наша цель дать каждому специалисту возможность стать частью этого изменяющегося мира, осваивая актуальные профессии и компетенции», поделилась Регина Цыганкова, основатель ЦОК НТИ.

По данным Центра, 93% участников успешно трудоустроились после завершения курсов.

ЦОК НТИ осуществляет обучение через онлайн-платформы, используя методы адаптивного обучения: материалы и темп обучения адаптируются под каждого студента. Это возможно благодаря аналитике данных и применению технологий искусственного интеллекта. Студентам ЦОК НТИ предоставлены все современные инструменты для получения знаний, включая вебинары, видеоконференции, электронные учебники и ресурсы, интерактивные задания и тесты, онлайн-уроки, чаты с преподавателями и одногруппниками. После прохождения курсов слушатели получают диплом или удостоверение установленного образца.

Заявку на участие в курсе, а также получить исчерпывающую информацию, можно на сайте ЦОК НТИ.

Справка:

Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) - лидер эффективного образования России. Это ведущий центр в области инноваций в дистанционном обучении. С момента своего основания в 2019 году, ЦОК НТИ обучил более 50 тысяч людей. При этом организация заслужила репутацию одной из самых успешных в отрасли с уровнем трудоустройства выпускников свыше 93%. За это время ЦОК НТИ успешно реализовало более 120 образовательных курсов. Лекции ведут лучшие эксперты отрасли, среди которых авторитетный специалист в области маркетинга Игорь Манн, основатель школы электронной коммерции iWENGO Юлиана Гордон, основатель Академии маркетинга MAED Андрей Гавриков и основатель консалтинговой компании Oy-li Екатерина Уколова.

Миссия ЦОК НТИ заключается в обеспечении доступности высококачественного образования и развитии инновационных технологий в сфере дистанционного обучения. Важной составляющей успеха ЦОК НТИ является привлечение опытных и признанных специалистов для передачи знаний и опыта студентам. ЦОК НТИ продолжает работать на благо развития образования и инноваций в России, ежедневно улучшая продукты в сфере дистанционного обучения. 

10:31
8
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X