Директор филиала «Владимирэнерго» провел встречу с коллективом Камешковского РЭС

Директор филиала «Владимирэнерго» провел встречу с коллективом Камешковского РЭС
2022 год объявлен «Годом охраны труда». В связи с этим главной темой обсуждения на встрече стали вопросы производственной безопасности. Были рассмотрены возможные случаи возникновения производственного травматизма и принятые меры по их недопущению.

Директор филиала Иван Янин подчеркнул особую важность соблюдения техники безопасности при выполнении работ на объектах электросетевого комплекса, использования необходимых средств индивидуальной защиты.

Руководитель «Владимирэнерго» поблагодарил работников электросетевого комплекса за добросовестный труд, а молодым специалистам пожелал применять свои знания и опираться на опыт старших коллег.

«Как неоднократно подчеркивал генеральный директор ПАО Россети Центр – управляющей организации ПАО Россети Центр и Приволжье Игорь Маковский, главной ценностью компании являются его сотрудники. Все мероприятия в рамках «Года охраны труда» нацелены на закрепление у сотрудников внимательного отношения к энергообъектам и проводимым на них безопасным работам», – подчеркнул заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

10:23
5678
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X