Директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин встретился с трудовыми коллективами Судогодского и Селив

Директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин встретился с трудовыми коллективами Судогодского и Селив
Обсуждался ряд вопросов, среди которых центральное место заняла тема «Года охраны труда». Директор филиала «Владимирэнерго» поблагодарил работников электросетевого комплекса за добросовестный труд, а молодым специалистам пожелал не только применять свои знания, но и опираться на опыт старших коллег.

В рамках рассматриваемого вопроса соблюдения норм охраны труда глава филиала напомнил энергетикам о необходимости соблюдения норм производственной безопасности при выполнении служебных обязанностей.

В течении всего года во исполнение разработанной программы повышения надежности электроснабжения проводятся масштабные работы по расчистке, расширению линий электропередачи, замене голого обычного провода на СИП. Руководство филиала «Владимирэнерго» держит на контроле оснащенность энергетиков необходимыми материалами, средствами индивидуальной защиты, а также призывает к неукоснительному соблюдению норм охраны труда, режима работы и отдыха.

Для сотрудников района электрических сетей был организован просмотр фильма, созданный на примере несчастных случаев, произошедших у коллег из других регионов.

«Все проводимые мероприятия нацелены на недопущение несчастных случаев в энергокомпании. Ежемесячно проводится «День охраны труда» с проверкой знаний специалистов филиала и необходимой документацией, отработкой нештатных аварийных ситуаций на энергообъектах компании, поскольку основополагающей задачей сегодняшнего дня является защита и сохранность жизни и здоровья энергетиков», – резюмировал заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

11:52
5781
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X