«РВК-Липецк»: абоненты могут оплатить счета за воду несколькими способами

«РВК-Липецк» напоминает своим абонентам, что своевременная и полная оплата услуг предприятия - гарантия безаварийной работы городских систем водоснабжения и водоотведения, своевременного обновления коммунального фонда и высокого качества предоставляемых услуг.

«Оплачивать квитанции за прошедший месяц нужно до 25 числа следующего месяца. Сроки оплаты для юридических лиц указаны в договоре. Для удобства горожан «РВК-Липецк» предлагает способы дистанционной оплаты: в мобильном приложении вашего банка, на сайте «РВК-Липецк» переход по кнопке «Оплатить» на главной странице сайта, в личном кабинете клиента на сайте «Росводоканал Липецк», через терминалы и банкоматы банков. В ближайшее время липчане смогут оплачивать услуги предприятия и с помощью мобильного приложения «РВК.Услуги», - пояснила коммерческий директор «РВК-Липецк» Анна Полянская.

Дистанционные способы позволяют оплатить потребленные коммунальные услуги, не выходя из дома и существенно экономят время. Если есть необходимость в личном посещении специалистов, то очный прием осуществляется в порядке предварительной записи по контактным телефонам *175, 23-61-75, переход по кнопке 5 голосового меню.

12:29
1280
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X