Сезон близко…

Сезон близко…
Весна – это не только увеличение температурного режима, но и активизация множества производственных процессов у подрядных и субподрядных коммунальных и дорожно-строительных фирм, которых с каждым годом все больше и больше.

Весна – это не только увеличение температурного режима, но и активизация множества производственных процессов у подрядных и субподрядных коммунальных и дорожно-строительных фирм, которых с каждым годом все больше и больше. Приятно осознавать, что наше государство хлопочет об экологии, однако мало кто из обычных граждан понимает, каким образом для коммунальных служб меняется порядок проведения дел, к примеру, по окронированию или же выпилу древесной растительности. На каждый сезон формат работы этих организаций меняется, но процесс по утилизации и переработке древесной щепы остается все тем же. Главным оборудованием для проведения данных работ является измельчитель (дробилка) или же мульчер (древесный шредер).

Если окунуться с головой в этот рынок измельчителей, то можно будет познакомиться с измельчителями самых разнообразных заводов как Европейских, так и наших Российских, и у каждого из вышеперечисленных есть представительство в РФ. Измельчители между собой могут отличаться формой, мобильностью, режущими органами (ножами) и многим многим другим! Однако среди этих всех измельчителей есть один уникальный, родом из Великобритании.

Этот завод производитель славится производством одних из лучших измельчителей, за счет многолетней работы инженеров и технических специалистов, и выбор модели может варьироваться от 10 до 22см включительно. Модели поменьше подходят идеально для городских и коммунальных служб, за счет своей мобильности и доступности. Модели побольше используются в лесах и территориях вблизи ЛЭП. Если ознакомиться с модельным рядом поближе, то мы можем заметить, что есть модели навесные для тракторов и колесные со своим двигателем внутреннего сгорания. Режущие органы у Green Mech запатентованы и имеют круглую форму, которая в свою очередь позволяет проводить заточку в 3 раза реже, нежели чем у его собратьев с другими видами режущего ножа. Как же это работает? Если вдруг нож затупился, то всего лишь требуется его повернуть, и заточка будет необходима лишь только в тот момент, когда по дуге в 120 градусов не останется заточенной поверхности!

Очередным положительным качеством этих измельчителей является пониженный уровень шума. Это обуславливается грамотным подходом инженеров и отличительным двигателем с мировым лидером. Да, Green Mech использует двигатели лишь брендов с мировым именем! Это качество разрешает проводить работы в критериях, где превышение определённых общепризнанных мерок по шуму затрудняет выполнение расчистки территории, например, таких как больницы, средние учебные заведения, детские сады и другие различные гос.учреждения! Green Mech вошел в ТОП-3 измельчителей, поставляемых на территорию Российской Федерации в 2022 году, несмотря на геополитическую ситуацию в мире. Несмотря ни на что, наш зеленый друг из Англии так и рвется в бой на расчистку территорий в нашу необъятную страну, и наши арбористы с удовольствием пользуются этим чудо измельчителем, который громко заявил о себе в мире арбористике!

Как мы видим, ознакомившись с этим измельчителем поближе он имеет ряд отличительных качеств, которые выводят его в сегмент лучших измельчителей, поставляемых на рынок Российской Федерации. А если у Вас появились вопросы, касающиеся наших английских измельчителей, то Вы можете их задать своим менеджерам или же партнерам организации Baitek Machinery! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и подберем измельчитель именно под Ваши требования и ожидания или же Ваши объемы работ! Всем спасибо за внимание, оставайтесь с нами на канале Baitek TV!

13:36
2411
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X